[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Любашевка (Гинеколог Любашевка)
Гинеколог Любашевка
Амиля Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Любашевка


Страдаю нерегулярным циклом и болями во время него. Проходила лечение у участкового гинеколога в Любашевке, но лечение не помогло. Порекомендуйте хорошего и знающего гинеколога в Любашевке?
 
Kalinskaya86 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Амиля ()
Страдаю нерегулярным циклом и болями во время него. Проходила лечение у участкового гинеколога в Любашевке, но лечение не помогло. Порекомендуйте хорошего и знающего гинеколога в Любашевке?
 У меня была похожая проблема, обращалась к многим гинекологам в Любашевке, но результат был нулевой. Знакомая посоветовала съездить в Одессу к Лихачевой Ларисе Евгеньевне, она у нее вылечилась. Скажу, что Лариса Евгеньевна одна из многих врачей, которая помогла мне решить эту проблему.
 
Soychenko6 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kalinskaya86 ()
У меня была похожая проблема, обращалась к многим гинекологам в Любашевке, но результат был нулевой. Знакомая посоветовала съездить в Одессу к Лихачевой Ларисе Евгеньевне, она у нее вылечилась. Скажу, что Лариса Евгеньевна одна из многих врачей, которая помогла мне решить эту проблему.
Максимально грамотный и опытный врач, которому не боишься доверить своё здоровье. Всю проблему разложили по полочкам, объяснили, в чем причина и для чего сдаётся каждый анализ. Лариса Евгеньевна исчерпывающем ответила на все интересующие вопросы. Рекомендую! Лечением осталась довольна.
 
Лилия Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Soychenko6 ()
Страдаю нерегулярным циклом и болями во время него. Проходила лечение у участкового гинеколога в Любашевке, но лечение не помогло. Порекомендуйте хорошего и знающего гинеколога в Любашевке?
До этого я ходила по разным врачам. Все не помогало. Только Ольга Мищенко правильно назначила лечение. Современное оборудование, уютная, комфортная обстановка, я ещё таких кабинетов не видела, очень все на высоком уровне!
 
Жанна Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лилия ()
Страдаю нерегулярным циклом и болями во время него. Проходила лечение у участкового гинеколога в Любашевке, но лечение не помогло. Порекомендуйте хорошего и знающего гинеколога в Любашевке?
Лариса Евгеньевна - замечательный доктор и специалист. Настоящий профессионал, знает, чем может помочь семейным парам в планировании беременности. Мы лечили у Ларисы Евгеньевны бесплодие. За три года планирования беременности я была у многих врачей, но, к сожалению, ничего не получилось. Врачи предлагали ЭКО, но, к счастью, оно нам не понадобилось, благодаря Ларисе Евгеньевне. Было назначено обследование, и затем правильное подобранное лечение, и результат - наступила естественная беременность.
 
Анфиса Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Лариса Евгеньевна - замечательный доктор и специалист. Настоящий профессионал, знает, чем может помочь семейным парам в планировании беременности. Мы лечили у Ларисы Евгеньевны бесплодие. За три года планирования беременности я была у многих врачей, но, к сожалению, ничего не получилось. Врачи предлагали ЭКО, но, к счастью, оно нам не понадобилось, благодаря Ларисе Евгеньевне. Было назначено обследование, и затем правильное подобранное лечение, и результат - наступила естественная беременность.
Была на приёме у Ларисы Евгеньевны. Что хотела бы сказать... Очень хороший врач! Она уделила мне очень много времени, что мне очень понравилось, просто не очень люблю походы к врачам... Но она врач от бога. Побольше бы таких в наше время. Назначила лечение, что поспособствовало положительному результату. Ещё не раз обращусь к ней и всем советую.
 
Танюха Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Анфиса ()
Была на приёме у Ларисы Евгеньевны. Что хотела бы сказать... Очень хороший врач! Она уделила мне очень много времени, что мне очень понравилось, просто не очень люблю походы к врачам... Но она врач от бога. Побольше бы таких в наше время. Назначила лечение, что поспособствовало положительному результату. Ещё не раз обращусь к ней и всем советую.
Лариса Евгеньевна, опытный и квалифицированный врач гинеколог. Она мне очень помогла, назначила хорошее лечение, я стала себя чувствовать намного лучше.  Меня устроило все от начала и до конца. Побольше бы таких специалистов!
 
Асма Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Танюха ()
Страдаю нерегулярным циклом и болями во время него. Проходила лечение у участкового гинеколога в Любашевке, но лечение не помогло. Порекомендуйте хорошего и знающего гинеколога в Любашевке?
Очень хороший и профессиональный доктор Мищенко О.А. Всё доходчиво объясняет. Врач, который целиком и полностью отдан своей работе. Мне очень хорошо помогла с моей проблемой. Рекомендую!
 
Жанна Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Иришка ()
Подскажите, где принимает Лариса Евгеньевна и сколько стоит прием?
Лариса Евгеньевна принимает в МЦ "Ликариум", стоимость приема 600 грн. Записаться можете по телефонам - 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Бофаня Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я могу записаться на прием к Мищенко О.А?
 
Лилия Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Бофаня ()
Как я могу записаться на прием к Мищенко О.А?
Вот номера телефонов: 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Камалия Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Наблюдаюсь уже год у Ольги Афанасьевны. Врач добрая, отзывчивая, очень внимательная! Благодаря ей, у меня всё в порядке с женским здоровьем.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Любашевка (Гинеколог Любашевка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close