[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Массаж гинекологический Одесса отзывы (Массаж гинекологический Одесса отзывы)
Массаж гинекологический Одесса отзывы
Афанасия Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Массаж гинекологический Одесса отзывы


Девочки, порекомендуйте, мне был назначен гинекологический массаж, по совету моего гинеколога обратилась к специалисту и прошла у него курс, но эффекта не было. Может кто -то сталкивался с специалистом, который хорошо и качественно делает такой массаж.
 
evangelina95 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Афанасия ()
Девочки, порекомендуйте, мне был назначен гинекологический массаж, по совету моего гинеколога обратилась к специалисту и прошла у него курс, но эффекта не было. Может кто -то сталкивался с специалистом, который хорошо и качественно делает такой массаж.
 Я долго не могла выносить ребенка, пережила 3 выкидыша на 4 месяце беременности, мой гинеколог посоветовал мне пройти несколько курсов гинекологического массажа для укрепления мышц матки и чудо после третьего курса я смогла не только  забеременеть. но и благополучно выносить своего малыша.
 
1ALINA1 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата evangelina95 ()
Я долго не могла выносить ребенка, пережила 3 выкидыша на 4 месяце беременности, мой гинеколог посоветовал мне пройти несколько курсов гинекологического массажа для укрепления мышц матки и чудо после третьего курса я смогла не только  забеременеть. но и благополучно выносить своего малыша.
 Мне гинекологический массаж помог забеременеть. до этого очень долго лечилась, но результат не наступал. Один знающий гинеколог  посоветовал  гинекологический массаж, как последнее народное средство и вы знаете эффект  от него был хороший и результаты не заставили себя ждать.
 
violetta77 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 1ALINA1 ()
Мне гинекологический массаж помог забеременеть. до этого очень долго лечилась, но результат не наступал. Один знающий гинеколог  посоветовал  гинекологический массаж, как последнее народное средство и вы знаете эффект  от него был хороший и результаты не заставили себя ждать.
  Благодаря гинекологическому массажу  у меня растянулись спайки в малом тазу. Пришел  тонус внутренний мышцы. Внутренние женские органы начинают нормально снабжаться кровью, что важно при дальнейшем планировании беременности.
 
Афанасия Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки. к какому специалисту вы обращались?
 
1ALINA1 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Афанасия ()
Девочки. к какому специалисту вы обращались?
 Я делала гинекологический массаж у многих специалистов, но нужного эффекта смогла достичь только, когда прошла курс у Забранского В.В.
 
evangelina95 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 1ALINA1 ()
Я делала гинекологический массаж у многих специалистов, но нужного эффекта смогла достичь только, когда прошла курс у Забранского В.В.
 Тоже могу порекомендовать Владислава Владимировича, по сравнению с другими специалистами он делает этот массаж великолепно.
 
Роза Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата evangelina95 ()
Тоже могу порекомендовать Владислава Владимировича, по сравнению с другими специалистами он делает этот массаж великолепно.
 После дорогостоящего лечения у многих специалистов- гинекологов, мой спаечный процесс прекратился после двух курсов гинекологического массажа.  Ссылаясь на личный опыт , могу сказать, что гинекологический массаж действительно помогает, когда делаешь его у Забранского В.В.
 
Анелиса Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, спасите, дайте контакты Владислава Забранского?
 
1ALINA1 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Анелиса ()
Девочки, спасите, дайте контакты Владислава Забранского?
 Держите - 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Ksuha61 Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Идите и не сомневайтесь, не думала, что от гинекологического массажа может быть такая польза организму.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Массаж гинекологический Одесса отзывы (Массаж гинекологический Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close