[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Лихачёва Лариса Евгеньевна отзывы (Лихачёва Лариса Евгеньевна отзывы)
Лихачёва Лариса Евгеньевна отзывы
Алеся Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Лихачёва Лариса Евгеньевна отзывы


У меня постоянные воспаления по-женски, посоветовали обратиться к Лихачевой Л.Е. Какие отзывы можете оставить о этом враче?
 
Нона Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алеся ()
У меня постоянные  воспаления по-женски, посоветовали обратиться к Лихачевой Л.Е. Какие отзывы можете оставить о этом враче?
Осталась очень довольна приемом у Ларисы Евгеньевны. Потрясающий специалист, который не только помогла мне разобраться в моих проблемах, но и внимательно выслушала меня, как женщину! А это требует огромного терпения. Назначила лечение, которое мне помогло. Рекомендую!
 
Альфира Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нона ()
Осталась очень довольна приемом у Ларисы Евгеньевны. Потрясающий специалист, который не только помогла мне разобраться в моих проблемах, но и внимательно выслушала меня, как женщину! А это требует огромного терпения. Назначила лечение, которое мне помогло. Рекомендую!
 Лариса Евгеньевна профессионал на высшем уровне. Консультация и осмотр прошли на отлично. Я очень довольна таким доктором. Отличное отношение к пациенту. Проконсультировала по всем вопросам и дала дальнейшие рекомендации. Буду ее советовать своим знакомым.
 
Рада Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Альфира ()
Лариса Евгеньевна профессионал на высшем уровне. Консультация и осмотр прошли на отлично. Я очень довольна таким доктором. Отличное отношение к пациенту. Проконсультировала по всем вопросам и дала дальнейшие рекомендации. Буду ее советовать своим знакомым.
 Лариса Евгеньевна хороший и опытный врач. Отношение к пациенту хорошее. Все осмотрела, проконсультировала подробно по всем вопросам, описала мою проблему и назначила мне лечение. Я приемом осталась довольна. Такого врача я могу рекомендовать своим знакомым.
 
Юлианна Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Рада ()
Лариса Евгеньевна хороший и опытный врач. Отношение к пациенту хорошее. Все осмотрела, проконсультировала подробно по всем вопросам, описала мою проблему и назначила мне лечение. Я приемом осталась довольна. Такого врача я могу рекомендовать своим знакомым.
Была у  Ларисы Евгеньевны на приеме. Очень всем довольна. Мне все понравилось. Пунктуальная, внимательная. Профессиональна в своей сфере. Провела осмотр, дала консультацию по дальнейшему лечению. Буду наблюдаться у нее и могу рекомендовать ее своим знакомым.
 
Алия Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Юлианна ()
Была у  Ларисы Евгеньевны на приеме. Очень всем довольна. Мне все понравилось. Пунктуальная, внимательная. Профессиональна в своей сфере. Провела осмотр, дала консультацию по дальнейшему лечению. Буду наблюдаться у нее и могу рекомендовать ее своим знакомым.
Несколько раз обращалась за помощью к  Ларисе Евгеньевне с воспалениями по-женски. И каждый раз доктор очень точно подбирал набор препаратов, чтобы в кратчайшие сроки решить мою проблему. Опытнейший гинеколог с большим багажом знаний.  Я ей благодарна за качественное лечение.
 
Танюха Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алия ()
Несколько раз обращалась за помощью к  Ларисе Евгеньевне с воспалениями по-женски. И каждый раз доктор очень точно подбирал набор препаратов, чтобы в кратчайшие сроки решить мою проблему. Опытнейший гинеколог с большим багажом знаний.  Я ей благодарна за качественное лечение.
Лариса Евгеньевна, наверное, одна из самых знающих специалистов. Отзывчива, внимательна к пациентам, к которым относится с душой. Рекомендую!
 
Алсу Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
В какой клинике я могу найти Ларису Евгеньевну?
 
Рада Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алсу ()
В какой клинике я могу найти Ларису Евгеньевну?
 В клинике "Ликариум" на Французском бульваре 60, вход с Кирпичного переулка.
 
Дина Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я могу записаться к Ларисе Евгеньевне?
 
Алия Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дина ()
Как я могу записаться к Ларисе Евгеньевне?
 Звоните администратору клиники:094-917-34-22, 098-761-01-28
 
Харита Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Лариса Евгеньевна опытный и внимательный специалист! Наблюдаюсь у этого доктора, всегда внимательна, досконально изучает все проведенные обследования. Все консультации проводились на высшем уровне, всегда ставились точные диагнозы и назначалось правильное лечение. Рекомендую!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Лихачёва Лариса Евгеньевна отзывы (Лихачёва Лариса Евгеньевна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close