[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Отзывы Забранский Владислав Одесса (Отзывы Забранский Владислав Одесса)
Отзывы Забранский Владислав Одесса
Бофаня Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы Забранский Владислав Одесса


У меня  неврит тройничного нерва, была у многих неврологов результат - ноль. Хочу проконсультироваться с остеопатом, посоветовали обратиться именно к Забранскому, как к квалифицированному специалисту. Что можете сказать о этом враче?
 
Иришка Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессионально осмотрел, нашёл причины, которые не видели другие доктора разных категорий. Устранил давно мучившие  боли. Я очень рада, что мне посчастливилось встретиться с таким замечательным доктором и прекрасным человеком.
 
Карлуша Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой диагноз - неврит тройничного нерва. За моими плечами 6 врачей, неврологи, челюстно-лицевые хирурги, отоларингологи. Различные диагнозы и, соответственно, совершено разное медикаментозное лечение, которое кроме негативных последствий ничего не принесло. Чудом мне посчастливилось узнать об этом специалисте и вот наконец-то спустя год моих мучений процесс пошёл. А я уже думала, что жить без боли нельзя, что вернуться к прежнему образу жизни не получится. Очень хороший врач, видит все проблемы просто насквозь. Улучшения увидела уже после первого приема. В общем, все на высшем уровне, врач действительно очень грамотный!
 
Чеслава Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Результаты  работы Владислава Владимировича потрясающие , все что болело и беспокоило просто исчезает, как будто и не было, и это все без  лекарственных препаратов.
 
Дина Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете сказать с какими анализами надо идти на прием?
 
Карлуша Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дина ()
Можете сказать с какими анализами надо идти на прием?
 Владислав Владимирович принимает только с результатами МРТ.
 
Розалия Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович помог мне справиться с болью в пояснице, когда невозможно было ни сидеть, ни лежать, ни стоять. Благодаря его сеансам остеопатии я распрощалась с кучей уколов и таблеток.
 
Харита Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать где принимает доктор Забранский ?
 
Чеслава Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Харита ()
Можно узнать где принимает доктор Забранский ?
 Владислав Владимирович принимает у себя дома на ул. Б. Хмельницкого 49, раньше работал в больнице на Малиновского и в частной клинике Вектор Плюс.
 
Юнона Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите номер телефона  Владислава Владимировича?
 
Розалия Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Юнона ()
Подскажите номер телефона  Владислава Владимировича?
 Ловите: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792
 
Эльмира Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
После многолетних страданий от мигрени даже трудно поверить в возможность нормальной жизни без боли и таблеток, но Владислав Владимирович  сделал чудо! Удивительный человек и уникальный специалист.  Рекомендую !
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Отзывы Забранский Владислав Одесса (Отзывы Забранский Владислав Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close