[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Отзывы Забранский Владислав город Одесса (Отзывы Забранский Владислав город Одесса)
Отзывы Забранский Владислав город Одесса
Иванна Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы Забранский Владислав город Одесса


Невролог направил на курс мануальной терапии. Посоветовал обратиться к Забранскому Владиславу, как к квалифицированному специалисту. Можете оставить отзыв, кто посещал его сеансы ?
 
Василий Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
До этого я мучилась тем, что у меня кружило голову, но после мануальной терапии у Владислава Владимировича мне стало значительно легче. Я достаточно вредный клиент и мне сложно угодить, но Владислав Владимирович меня полностью устроил. Понравилось внимание со стороны доктора. Рекомендую.
 
Ариэль Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Проблем со здоровьем у меня хватало, но более всего хлопот доставлял остеохондроз. Я обратилась на лечение к врачу Забранскому В.В.. Мы с ним сразу нашли общий язык и дальнейшее наше сотрудничество было очень продуктивным. Курс лечения, который мне был прописал как нельзя лучше подействовал на мой организм. Ушла боль, скованность, общее состояние улучшилось во много раз. Это прогресс! Теперь у меня не осталось никаких сомнений, что это профессионал.
 
Гелла Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Найти хорошего специалиста достаточно сложно. В его руках магия. Сеансы всегда проходили в дружеской, доброжелательной, расслабляющей  атмосфере. Владислав Владимирович - профессионал в своём деле. Буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым.
 
Римма Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно беспокоила головная боль. Была уже где-то у 3 врачей,  но никто не помог. Лечили всем подряд от таблеток до капельниц, разные диагнозы, ничего не помогло.  Пока не обратилась к Владиславу Владимировичу, после курса мануальной терапии голова больше не беспокоит. Рекомендую этого специалиста, я довольна!
 
Фрида Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень грамотный доктор, знает свою работу, уважительно относиться к пациентам. Отвечает на интересующие вопросы по заболеванию. Рекомендую!
 
Улана Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
В какой клинике я могу найти Владислава Владимировича?
 
Ариэль Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Улана ()
В какой клинике я могу найти Владислава Владимировича?
 В данный момент Владислав Владимирович принимает у себя дома, раньше работал в клинике Вектор Плюс и в  больнице № 10.
 
Аврора Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
А по какому адресу он принимает ?
 
Василий Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аврора ()
А по какому адресу он принимает ?
 Богдана Хмельницкого 49
 
Славяночка Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно контакты ?
 
Гелла Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Славяночка ()
Можно контакты ?

0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792
 
Иванна Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спасибо за информацию.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Отзывы Забранский Владислав город Одесса (Отзывы Забранский Владислав город Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close