[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Лоза Мария Олеговна отзывы (Психолог Лоза Мария Олеговна отзывы)
Лоза Мария Олеговна отзывы
Даша Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Мой семейный врач ввиду сложившихся обстоятельств порекомендовал мне обратиться к психологу, он хорошо отзывался о Лозе Марии Олеговне.
Кто может оставить отзыв?
Цена приема?
Квалифицированный специалист?

Звезда Сообщение # 2
Рядовой
Я думаю, плохого специалиста вам бы не посоветовали, от этого зависит репутация врачей.

Настя Сообщение # 3
Рядовой
Я была на приеме у Лозы Марии Олеговны, мне она очень понравилась и как женщина , и как врач. По моему мнению, это молодой квалифицированный специалист, падающий большие надежды в сфере развития психологии.

Зуля Сообщение # 4
Рядовой
Мне Мария Олеговна Лоза помогла пережить и забыть, те страхи которые я пережила , когда мы уежали из Донецка. Мария Олеговна, очень хороший врач, она расспросила  до мельчайших подробностей, скрупулезно отнеслась к моим страхам, помогла преодолеть бессонницу . После ее приемов . становиться  легче, пропадают страхи. Она заново вернула меня к жизни. Я благодарна, что Мария Олеговна, повстречалась на моем пути.

Мыслитель Сообщение # 5
Рядовой
Я была на приеме у Лозы Марии Олеговны, мне понравился ее подход к решению моей проблемы, она ставила грамотные не компрометирующие вопросы. Обьясняет все доходчиво и понятно, легко сближается с пациентом и вникает в суть его проблемы. Я была поражена результатом ее нестандартного решения. хочу отметить один минус , длинная запись на прием, ждала больше недели. А так мне все понравилось.

Юля Сообщение # 6
Рядовой
Очень много хорошего слышала о Лозе Марии Олеговне. Кто был у нее на приеме ?  Подскажите где она принимает? Как к ней записаться ? Может у кого-то сохранился номер ее телефона ?

Ксюха Сообщение # 7
Рядовой
Мария Олеговна  специалист к которому стоит обратиться ( на мой взгляд). По совету моей хорошей знакомой, я обратилась к Марии Олеговне  с проблемой своей закомплексованности. После первого сеанса стало понятно , что это врач который мне поможет. Своими беседами она вселила в меня надежду и веру. Спасибо Вам , Мария Олеговна!

Графиня Сообщение # 8
Рядовой
Мария Олеговна Лоза проводит консультации  в Инто-Сане, а также с ней можно проконсультироваться онлайн. что немало важно в наше время. Из минусов хочу отметить. долгая запись на прием, на консультацию можно попасть через неделя, а иногда и дольше. Я записывалась к ней по телефону +380635360647.

Китти Сообщение # 9
Рядовой
Я обращалась к Марии Олеговне Лозе, по поводу буллинга моей дочери в школе. В моей девочке появилась  непонятная ярость жестокость по отношению к людям и своим сверстникам. Любое сказанное слово приводило ее в ярость и жестокость, она все решала кулаками. После сеансов у Марии Олеговны, моя дочь изменила отношение к своим сверстникам и вообще на все свое окружение, прошла ярость, изменилось восприятие мира и отношение к людям.  Большое спасибо Вам, Мария Олеговна!

Шура Сообщение # 10
Рядовой
Мой знакомый доктор, посоветовал мне обратиться к Марии Олеговне Лозе.  У меня в жизни не все получалось и так получилось. что я осталось одинокой, из-за этого я сильно переживала и комплексовала.  Пройдя курс у Марии Олеговны , я поняла, что она специалист с Большой буквы и в этой жизни сможет многим помочь добиться своих результатов.

Мышка Сообщение # 11
Рядовой
Мне очень понравилось, что Марией Олеговной можно проконсультироваться онлайн,сейчас в наше непростое время это очень актуально.  Как специалистом, я очень ей довольна - молодой грамотный, квалифицированный врач.

Иванна Сообщение # 12
Рядовой
Мария Олеговна Лоза хороший специалист психологии. Грамотный, знающий врач, который имеет большое желание помогать людям в их беде.

Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Лоза Мария Олеговна отзывы (Психолог Лоза Мария Олеговна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close