[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Фендюра Мария Олеговна Одесса отзывы (Психолог Фендюра Мария Олеговна в Одессе отзывы)
Фендюра Мария Олеговна Одесса отзывы
Графиня Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Фендюра Мария Олеговна Одесса отзывы


Приветствую! Ищу рекомендации по подростковому психологу Фендюр Марии Олеговны. Мой сын столкнулся с некоторыми сложностями в школе, и я хочу обратиться к квалифицированному специалисту за помощью. Если кто-то имел опыт работы с Марией Олеговной, поделитесь, пожалуйста, вашим мнением!
 
Настя Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Олеговна помогла нашему подростку раскрыть свой потенциал и найти свое призвание. Ее терапия стала для него настоящим открытием и вдохновением для саморазвития.
 
Земфира Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень признательны Марии Олеговне за ее поддержку и веру в нашего сына. Благодаря ей, он нашел свой путь в жизни и теперь движется к своим мечтам с ясным видением и решимостью.
 
Люсьена Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, где принимает Фендюра Мария Олеговна ? Большая у нее очередь ? Где записаться и стоимость ее приема ?
 
Ксюха Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Олеговна имеет нестандартное решение вопросов, конкретно ставит задачи и мгновенно находит их решение.
 
Шура Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря Марии Олеговне, мой ребенок перестал теряться в сомнениях и начал верить в себя. Ее терапия помогла ему обрести ясность в мыслях и определить свои жизненные цели.
 
Dora21 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были проблемы с сыном, трудный переходный возраст, агрессия, нежелание учиться. Через пару сеансов  у Марии Олеговны, мальчика было трудно узнать. Он  очень изменился , стал понимать , то родители не желают ему плохо, начал лучше учиться, от агрессии не осталось и следа.
 
Гога Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Олеговна — мастер своего дела! Ее умение слушать и понимать подростков помогает им найти свое место в мире и преодолеть все трудности на пути к успеху.
 
Иванна Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
С Марией Олеговной мой ребенок обрел не только психологическую поддержку, но и наставление по осознанному выбору своего пути в жизни. Ее терапия стала для него настоящим ключом к самопониманию и личностному росту.
 
Президент Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень благодарны Марии Олеговне за ее терпение и преданность своему делу. Благодаря ее терапии, наш подросток нашел свою страсть и направление в жизни, чувствуя себя уверенно и вдохновленно каждый день.
 
Зуля Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Записаться можете по телефону - 0635360647, Мария Олеговна также консультирует онлайн.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Фендюра Мария Олеговна Одесса отзывы (Психолог Фендюра Мария Олеговна в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close