[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Отзывы Забранский Владислав Владимирович город Одесса (Отзывы Забранский Владислав Владимирович город Одесса)
Отзывы Забранский Владислав Владимирович город Одесса
Мыслитель Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы Забранский Владислав Владимирович город Одесса


У меня остеохондрозе, семейный врач посоветовал обратиться к физиотерапевту Забранскому Владиславу Владимировичу, как к специалисту специализирующемуся на таких заболеваниях. Что можете сказать о этом враче?
 
Сильвия Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась к Владиславу Владимировичу. с головокружением, болью в шее на фоне непереносимости лекарств, которые прописал невролог. Решили лечиться физиотерапией, после нескольких процедур  боль прошла, головокружение уменьшилось, самочувствие стало лучше. Для поддержания здоровья прохожу раз в полгода и замечаю, что голова не болит, почти нет головокружений.
 
Клементина Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Попала к  Владиславу Владимировичу с шейным остеохондрозом, шевелиться было больно, не то, что повернуть голову. Очень вежливый и внимательный врач, после первой процедуры стало намного легче, а после курса все прошло.
 
Кристя Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
После падения с лошади была травма голени, доктор назначил физиолечение, отек и синяк быстро прошли, огромное спасибо! Оказывается, физиотерапия действительно очень помогает, хотя я  раньше не очень-то в это верила.
 
Сияна Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Грамотный специалист в области физиотерапии, современный подход в комплексном лечении.
 
Люсьена Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович - грамотный, хороший врач. Я лечила плечо, которое болело много месяцев. Меня отправили на физиолечение. Врач мне назначила процедуры большой интенсивности, и постепенно плечо перестало болеть. Сейчас я уже могу нормально двигаться и хорошо себя чувствую.
 
Димон Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессионализм, внимательное и вдумчивое отношение к жалобам пациента, грамотные и эффективные рекомендации и назначения, доброе отношение, умение выслушать.
 
Китти Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться на прием?
 
Сильвия Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Китти ()
Как можно записаться на прием?

 Записывайтесь :0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Ума Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите в каком районе принимает Владислав Владимирович ?
 
Кристя Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ума ()
Подскажите в каком районе принимает Владислав Владимирович ?
 У Владислава Владимировича кабинет дома на Богдана Хмельницкого 49
 
Амира Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше я обходила стороной всех врачей, терпела боль и даже не надеялась, что смогу чувствовать себя хорошо. Владислав Владимирович ставит людей на ноги! Это очень ценно!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Отзывы Забранский Владислав Владимирович город Одесса (Отзывы Забранский Владислав Владимирович город Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close