[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Здоровье в Украине » Как лечить пиелонефрит в Днепре?
Как лечить пиелонефрит в Днепре?
Соля Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! У меня возникли проблемы с почками, и врач поставил диагноз — пиелонефрит. Это довольно серьезное заболевание, и меня беспокоит, как правильно лечить его? На какие симптомы стоит обращать внимание, и как можно облегчить состояние в домашних условиях? Был ли у кого-то подобный опыт?
 
Олег13 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! У меня был пиелонефрит несколько лет назад. Первое и самое важное — следовать назначениям врача. Я проходил курс антибиотиков, назначенных врачом, и придерживался диеты. Важно отметить, что, чтобы избежать обострения в будущем, важно пройти полный курс лечения и регулярно проходить обследования.
 
kilevav Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Пиелонефрит — это воспаление почек, вызванное бактериальной инфекцией. Симптомы могут включать боль в поясничной области, повышенную температуру, частые мочеиспускания. Лечение обычно включает прием антибиотиков, которые подбираются индивидуально, и обязательно должно быть под наблюдением врача. Помимо этого, важно соблюдать режим питья и следить за гигиеной.
 
Малина Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
При лечении пиелонефрита применяют антибиотики, например, цефалоспорины или пенициллины. Но выбор препарата должен зависеть от чувствительности бактерий, выделенных из мочи. Лечение длится обычно от 7 до 14 дней. Однако, помимо приема антибиотиков, важно соблюдать диету, исключая соленую и жареную пищу, а также ограничивая потребление белка. Регулярное питье, особенно важно, чтобы ускорить вывод шлаков. Необходимо избегать переохлаждения и поддерживать общее здоровье. Но в любом случае, самолечение не допустимо, и важно следовать рекомендациям врача.

Я бы вам посоветовала антибиoтики пpи пиeлoнeфpитe в Днeпpe https://receptika.ua/antibiotiki-pri-pielonefrite/dnepr
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Здоровье в Украине » Как лечить пиелонефрит в Днепре?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close