[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Эндокринолог » Мария Владимировна Догонова отзывы (Мария Владимировна Догонова отзывы)
Мария Владимировна Догонова отзывы
Tsvetana Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Владимировна Догонова  отзывы


Добрий вечер! Представляют интерес эндокринолог Мария Владимировна Догонова . Какие сведения о ней вы знаете? Смогла она помочь решить вашу проблему? Какие будут ваши рекомендации о этом специалисте?
 
ArrinA Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Грамотный специалист, легко находит контакт с пациентом, в работе использует индивидуальный подход, все подробно объяснила, назначена необходимые анализы по результатом подобрала лечение, которое помогло. Хотя до этого безуспешно лечилась 5 лет. Работой Марии Владимировны осталась очень довольна, всем рекомендую.
 
KkseniaA Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень благодарна врачу эндокринологу Догоновой Марии Владимировны. Молодая, но очень знающая, хорошо профессионально подготовленная, очень доброжелательная по отношению к пациентам. К таким врачам приятно приходить на прием и продолжать лечение у них. Я пришла к врачу с плохими анализами щитовидной железы, до этого обращалась к врачу в поликлинику по месту жительства, но ожидаемого лечения там не получила. Очень рекомендую эндокринолога Догонову М.В.
 
RenataZz Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший специалист! За много лет я нашла реального специалиста эндокринолога, которая поставила правильный диагноз и грамотное лечение! Советую лечиться только у Марии Владимировны.
 
Ксена Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, мне очень понравилось, Марина Владимировна - врач от Бога, такие редко встречаются. Все объяснила, рассказала, я сейчас себя чувствую лучше и всем советую этого доктора,
 
Антуана Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень тяжело сейчас найти хорошего врача во всех сферах. Какой раз убеждаюсь, что молодые специалисты намного компетентнее тех, кто давно не обновлял свои знания. Благодарна Марине Владимировны, все четко объяснила, исключили болезнь, ведем процесс дальше. Грамотно распределила сдачу анализов. Я очень довольна.
 
Сніжана Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне по-настоящему повезло, когда я обратилась к Марии Владимировне Догоновой. Долгое время не получалось найти хорошего эндокринолога, кто бы серьезно взялся за мое лечение. Мария Владимировна же отнеслась со всей ответственностью. Она на первом же приеме поставила мне предварительный диагноз, который позже по результатам обследований подтвердился. Эндокринолог подобрала для меня адекватное лечение, которое мне помогает. Теперь гораздо спокойнее за свое здоровье.
 
Симон Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Марии Догоновой по поводу проблемы с анализами по гормонам и на контроль по поводу гестационного сахарного диабета в прошлом. Она тщательно собрал анамнез, не перебивала, была внимательна к деталям. По результатам консультации назначила только нужные дополнительные исследования и расписала отличный алгоритм действий по их результатам.
 
KiraLll Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасный доктор, наблюдаюсь с сахарным диабетом, всегда четко, по делу, без воды, конкретика на конкретику. Эффект от лечения огромный, ранее принимал несколько препаратов, и сахара были высокими, после коррекции и разъяснения по диете все стало гораздо лучше - и самочувствие, и сахара, и вес пошёл вниз. Всем рекомендую.
 
ВалерийПанфиленко Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень осталась довольна знакомством с этим замечательным профессионалом! Приветливая, спокойная и внимательная доктор. Очень рада, что обратилась именно к Марии Владимировне.
 
Ksuha61 Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите, где принимает Мария Владимировна и как к ней записаться?
 
RenataZz Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Владимировна принимает на Генуэзской 1/2 в клинике Ликариум, записаться можно по телефонам - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
KAILY6 Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодой специалист, но как по мне, так она знающая. По крайне мере, по части работы щитовидной железы, знает многое, я ее расспрашивала подробно, ни один вопрос не был проигнорирован, ответы были исчерпывающими, а не односложными, чтобы побыстрее отделаться. Рекомендации дельные получила, все по существу, без обмана и навязывания ненужных услуг. Я посещением осталась довольна, если что-то будет нужно, обращусь к Догоновой М.В.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Эндокринолог » Мария Владимировна Догонова отзывы (Мария Владимировна Догонова отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close