[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Хирург » Леник Руслан Одесса отзывы (Леник Руслан Одесса отзывы)
Леник Руслан Одесса отзывы
sarra68 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Леник Руслан Одесса отзывы


Форумчане! Мне рекомендуют обратиться к хирургу Руслану Григорьевичу Ленику при случае послеоперационной грыжи. Что вы можете сказать о его опыте и профессионализме? Возможно, вы обращались к нему на консультацию или проходили операцию? Буду признательна за ваше мнение и советы!
 
Valencia007 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
После операции на желудке у меня возникла большая грыжа. Я обратилась на консультацию к доктору Ленику Руслану Григорьевичу, так как слышала о нем много хороших отзывов. После осмотра он решил провести операцию. Все прошло прекрасно. Теперь я дома и испытываю безмерную благодарность Руслану Григорьевичу. Он - отличный хирург.
 
SielFan Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Леник Руслан Григорьевич успешно провел мне лапароскопическую операцию по удалению желчного пузыря. Это было долгожданное облегчение от моих страданий! Хотя теперь меня ждет длительный процесс восстановления, но это неизбежно. Мне были предоставлены все необходимые рекомендации на послеоперационный период. Я благодарен, что есть такие профессионалы с высокой ответственностью за свою работу!
 
Elmira Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Леник Руслан Григорьевич — прекрасный врач-хирург, настоящий профессионал. Я очень рада, что попала именно к нему, когда у меня случился острый аппендицит. Он оперировал меня в тот же день, и все прошло отлично. На следующий день я уже чувствовала себя так хорошо, что почти прыгала и бегала.
 
Алекса Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Не хочу долго расписывать, Русланом Григорьевичем в принципе полностью доволен. Тактичен, вежлив, знает своё дело. А главное, операция прошла успешно и без осложнений. Рекомендую!
 
Jacob Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот врач замечательный! Он провел у меня операцию аппендэктомии. Я благодарна ему за его труд, внимательность и заботу, за его доброе отношение и, конечно же, за его профессионализм. Это хирург, которому можно доверять и в которого можно верить.
 
Евсея Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич провел операцию по оперативному лечению большой вентральной грыжи. В процессе реабилитации он проявил очень внимательное отношение. Я довольна результатом и рада, что обратилась к нему. Это искусный специалист с высоким уровнем квалификации, настоящий профессионал.
 
lolitta827 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Леник Руслан Григорьевич провел мне отличную операцию по удалению пупочной грыжи. Мое восстановление после операции прошло очень быстро. Я хотела бы отметить отличное качество послеоперационного обслуживания. Руслан Григорьевич проявил заботу и доброту к пациентам, передавая им оптимизм. Именно поэтому с первого приема я полностью доверяла доктору и чувствовала себя в надежных руках. Я настоятельно рекомендую его!
 
GepardArtem Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич уже провел мне две операции, и я полностью удовлетворен результатами. Приятно иметь дело с врачом, который объединяет высокий профессионализм с доброжелательным, тактичным и индивидуальным подходом к пациентам, все под пристальным вниманием.
 
Китти Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, подскажите, как можно записаться на консультацию к хирургу Руслану Григорьевичу Ленику?
 
Алекса Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, вот номер: +380951642976. Обращайтесь, он действительно талантливый хирург.
 
Ян Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Решение выбрать хирурга Леника для моей операции оказалось лучшим. Его компетентность и опыт дали мне уверенность в положительном результате. Операция прошла гладко, без каких-либо осложнений, и я полностью удовлетворен полученными результатами. Советую вам к нему обращаться.
 
Мия20 Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич делал мне лапароскопическое удаление желчного пузыря. Операция прошла успешно. Я нахожу его очень внимательным, знающим и дружелюбным специалистом. Настоятельно советую этого хирурга всем, кто нуждается в подобных операциях!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Хирург » Леник Руслан Одесса отзывы (Леник Руслан Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close