[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Хирург » Леник Руслан Григорьевич отзывы (Леник Руслан Григорьевич отзывы)
Леник Руслан Григорьевич отзывы
Ariel888 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Леник Руслан Григорьевич отзывы 


Здравствуйте! Я хотела бы услышать от тех, кто уже прошел лапароскопическую операцию желчевыделительной системы у доктора Леника Руслана Григорьевича. Как прошла ваша операция? Были ли у вас какие-либо побочные эффекты после нее? Рекомендуете ли вы обращаться к этому хирургу? Поделитесь своим опытом и отзывами, пожалуйста.
 
Фатима1989 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне планово была произведена операция по удалению желчного пузыря методом лапароскопии. Очень признательна Руслану Григорьевичу за его доброе, человечное и внимательное отношение ко всем пациентам. Операция прошла отлично, несмотря на размер моих камней и запущенность ситуации. Если у кого-то есть данное заболевание, не тяните и удаляйте желчный пузырь планово и вовремя.
 
Kalinskaya86 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне в плановом порядке была проведена операция: грыжесечение. Операцию проводил хирург Леник  Руслан Григорьевич, хирург с большой буквы, очень компетентный, грамотный, внимательный врач. Для него в первую очередь очень важно состояние здоровья пациента.
 
Agent007 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень грамотный, внимательный к больным врач. Попав к нему "в руки", считайте, что все возможное и невозможное по отношению к вашему здоровью будет сделано.
 
SergeyBelov Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач от Бога, хирург с "золотыми руками". Попал к Руслану Григорьевичу по скорой, он мгновенно принял правильное решение об операции (удаление желчного пузыря). В дальнейшем, расписал лечение, которое и помогло войти в ритм жизни.
 
oksaanochhka Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Поступила по скорой помощи с обострением холецистита. У меня ЖКБ. Положили на лечение для снятия воспаления. По ходу лечения и осмотра приняли решение удалять желчный пузырь. С Русланом Григорьевичем Леником познакомились на кануне операции. Он всё подробно объяснил: как будет проходить и сколько будет длиться операция. После операции ежедневно заходил в палату, интересовался моим состоянием, отвечал на интересующие вопросы. Я считаю, что это очень важное качество для хирурга - так трепетно относиться к каждой своей операции, к каждому своему пациенту.
 
Кристофер Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратился к доктору Ленику Р.Г. из-за двухсторонней паховой грыжи. После осмотра было решено провести операцию. Лапароскопия была выполнена так аккуратно, что даже повязка не понадобилась, просто обработали зеленкой. И несмотря на всю серьезность операции, повреждения были крайне малыми, после операции даже обезболивающие не пригодились! Я очень волновался, но в итоге остался очень доволен! Я рекомендую этого врача, его внимательное и профессиональное отношение впечатлило меня!
 
Ксена Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Была госпитализирована с острым аппендицита. Выполнена лапароскопическая аппендэктомия. Операция прошла успешно, восстановительный период без осложнений. Благодарна хирургу Ленику Руслану Григорьевичу за профессионализм и внимательное отношение к пациентам и очень его рекомендую.
 
Белов Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Я попал в больницу после производственной травмы, 2 дня был в искусственной коме, операция была очень серьёзная было удалено почти 70% тонкой кишки, но благодаря профессионализму и опыту хирурга Леника Р.Г. операция прошла успешно. Советую!
 
Timur1998 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане. подскажите, где принимает хирург Леник Р.Г?
 
SergeyBelov Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич принимает на Валиховский переулок 3 в первом хирургическом отделении и в ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии.
 
zzlataa Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
А контактный телефон для связи с этим врачом есть?
 
Kalinskaya86 Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Контактный номер телефона: +380951642976.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Хирург » Леник Руслан Григорьевич отзывы (Леник Руслан Григорьевич отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close