[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Хирург » Леник Руслан Григорьевич Одесса отзывы (Леник Руслан Григорьевич Одесса отзывы)
Леник Руслан Григорьевич Одесса отзывы
Brittany71 Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Леник Руслан Григорьевич Одесса отзывы 


Здраствуйте форумчане! Поделитесь вашим мнением о хирурге Ленике Руслане Григорьевиче. Хочется услышать отзывы от людей, которые у него оперировались. Можете его рекомендовать, как хорошего хирурга?
 
Daffna9 Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Brittany71,  я обратилась к Руслану Григорьевичу с необходимостью лапароскопии желчного пузыря. Желчный был полностью заполнен россыпью камней и отключен. Руслан Григорьевич провел лапароскопию. Все оперативно, идеально. Руслан Григорьевич хирург от Бога, очень внимательный к пациентам.
 
alix Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
А я обращался с грыжей белой линии. Всё сделали супер, как и говорили. Операция прошла во сне как 5 мин., уснул, тут же проснулся уже в палате. Хирург от Бога, я 5 лет с грыжей мучился, а сейчас уже забыл про неё.
 
bulochka24 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне хочется отметить, что он к своим пациентам относится очень внимательно, доброжелательно и с великим желанием помочь. Не будем забывать, что Руслан Григорьевич хирург и его хирургические манипуляции обычно дают хороший результат. Он ранее мне уже проводил операцию, все прошло успешно. Могу отметить за ним высочайший профессионализм и самые лучшие человеческие качества. Всем советую обращаться к Ленику, он действительно очень грамотный специалист, то есть понимает о чем идет речь, видит человека насквозь, умеет читать результаты анализов и принимает правильное решение.
 
Майя5 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич провел мне операцию лапароскопическая холецистэктомия. Операция прошла успешно, потому что он - просто замечательный хирург и человек! Умеет успокоить и настроить на операцию, отвечает на все интересующие вопросы. Рекомендую!
 
Spiller Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была грыжа двухсторонняя, паховая. Довольно большая. Оперировал Леник Руслан Григорьевич. Поставили сетку. Сейчас прошло полтора месяца, на месте разрезов остались пара почти незаметных шрамов, размером меньше сантиметра. Про грыжу забыл, опять спортом занимаюсь.  Советую!
 
KAILY6 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Хирург отличный! Обходительный, внимательный, заботливый, дружелюбный, компетентный в своем деле! Понравился доктор и как Человек и как Хирург Профессионал! Очень «лёгкая рука» у Руслана Григорьевича. Оперировал очень бережно и аккуратно. Шраму доктор уделил особое внимание! Очень тонкая, аккуратная и красивая работа!
 
Потап Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне пришлось столкнуться с проблемой пупочной грыжи. Леник Руслан Григорьевич подошёл к моей проблеме со всей серьезностью. Он описал мне процесс лечения и предложил несколько вариантов. Операция прошла успешно, а реабилитация была короткой и безболезненной. Сейчас чувствую себя замечательно, благодаря его работе.
 
Lubomyr Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратилась к Руслан Григорьевичу по поводу камня в желчном пузыре. Речь шла о плановой операции. Все мои сомнения о нужности/ненужности операции, о методах лечения и жизни после удаления желчного доктор квалифицированно "разложил" и развеял. Просто и очень доходчиво рассказал о том, как будет проведена операции, что делать после. Сделал дополнительное УЗИ, чтобы подтвердить размеры камня, внимательно просмотрел мои показания. Не настаивал на операции как таковой, но его доводы были просты и убедительны для меня. В итоге - я сделала операцию.
 
Ramon Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня также оперировал доктор Леник Руслан Григорьевич. Его профессионализм вызывает доверие! Строгий, но очень серьезный. Операция была по удалению пупочной грыжи. Послеоперационный период прошел легко! Не было боли, восстановление прошло быстро. Приятно знать, что есть такие выдающиеся врачи! Поклон им!
 
roshel37 Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые участники форума, возможно ли у кого-то остался контактный номер этого хирурга?
 
KAILY6 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, остался - +380951642976, обращайтесь.
 
Фрида Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Операция по удалению паховой грыжи была выполнена методом лапароскопии, с небольшими проколами и быстрой выпиской. Все прошло прекрасно. Лапароскопия - очень щадящий метод, я настоятельно рекомендую использовать его, это современные технологии. Мой совет - обратиться к доктору Ленику Руслану Григорьевичу, он лучший в этой области.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Хирург » Леник Руслан Григорьевич Одесса отзывы (Леник Руслан Григорьевич Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close