[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гастроэнтеролог » Чайка Анна Александровна Одесса отзывы (Чайка Анна Александровна Одесса отзывы)
Чайка Анна Александровна Одесса отзывы
valerriia Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Чайка Анна Александровна Одесса отзывы


Добрый день! Хочу услышать мнение тех, кто обращался к гастроэнтерологу Чайке Анне Александровне. Как проходит прием, насколько внимательна к пациентам? Интересует любой опыт взаимодействия с этим врачом. Расскажите, пожалуйста!
 
Картер Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом по лечению у гастроэнтеролога Чайке Анны Александровны. Очень внимательная и добрая врач! Помогла мне справиться с проблемами желудка. Рекомендую!
 
Оксанэ Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже обращалась к Чайке. Прием прошел гладко, доктор внимательно выслушала все мои жалобы. Лечение эффективное, результаты на лицо. Советую!
 
sarra68 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были серьезные проблемы с пищеварением, и Чайка Анна Александровна помогла мне найти оптимальное решение. Всегда готова ответить на вопросы, объяснить все подробно.
 
Galochkka Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Чайка - это настоящий профессионал! Проходил у нее курс лечения, и результат меня поразил. Она не только хороший врач, но и заботливый человек.
 
Феодосий Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 0
Статус: Offline
Я записалась к Чайке по рекомендации знакомой. Очень приятный врач, несмотря на свою занятость, всегда находит время для пациентов. Очень довольна!
 
Gorshkova Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к хвалебным отзывам! У меня были сильные боли в животе, Чайка подобрала лечение, и я почувствовала облегчение уже после нескольких дней.
 
TopalAlina Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была проблема с желудком многие годы. Чайка провела дополнительные исследования, выявила причину и предложила лечение. Очень благодарна ей!
 
SielFan Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Супер врач! У меня был длительный кашель, связанный с проблемами в желудке. Чайка не только вылечила желудок, но и помогла с кашлем. Рекомендую!
 
bogDANA9 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, как записаться к Чайке Анне Александровне? Мне тоже нужна помощь гастроэнтеролога.
 
TopalAlina Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Я записывалась через регистратуру клиники Ликариум - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87, где она работает.
 
Аиша Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, друзья! Записалась на прием к Чайке. Надеюсь, что и у меня будет такой положительный опыт.
 
Sashaaaa Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уверена, что Чайка Анна Александровна найдет подход и поможет решить вашу проблему. Врач отличный!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гастроэнтеролог » Чайка Анна Александровна Одесса отзывы (Чайка Анна Александровна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close