[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гастроэнтеролог » Чайка Анна Одесса отзывы (Чайка Анна Одесса отзывы)
Чайка Анна Одесса отзывы
Фатима1989 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Чайка Анна Одесса отзывы


Друзья, нужен ваш совет! Планирую посетить гастроэнтеролога, и вот рекомендовали Чайку Анну Александровну. Кто-то обращался к ней с проблемами ЖКТ? Каковы результаты лечения? Буду признателен за подробности!
 
Шкловский Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращался к гастроэнтерологу Чайке Анне Александровне несколько месяцев назад. Врач очень внимательная, выслушала все мои жалобы и провела комплексное обследование. Назначила хорошее лечение. Обращайтесь смело хороший врач.
 
Alissaa Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно, Чайка действительно профессионал своего дела. У меня были проблемы с желудком, и она не только поставила точный диагноз, но и назначила эффективное лечение.
 
Эллада Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня опыт тоже положительный. Чайка Анна Александровна провела гастрофиброскопию, всё объяснила, ни на что не торопилась.
 
Timur1998 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня вопрос, как записаться к Чайке? Мне кажется, это тот врач, который мне нужен.
 
Alissaa Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я тоже считаю, что Чайка отличный специалист. Для записи  на прием нужно позвонить в клинику Ликариум - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Mavlyuda Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже был опыт обращения. Чайка просто супер! Она не только лечит, но и дает рекомендации по профилактике.
 
klavakkk Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Анна Александровна относится к пациентам с уважением. У меня были сомнения, но после первого визита остались только положительные впечатления.
 
Yuri21 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с вами, ребята. У меня гастрит был, Чайка помогла подобрать диету и лекарства. После курса лечения забыл, что такое желудочные боли.
 
nadyafadeeva Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
И мне недавно поставила диагноз, и сразу назначила лечение. Эффект был заметен уже через пару недель.
 
Милолика Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, её преимущество в том, что она действительно слушает пациентов. На приеме есть время и для вопросов, и для ответов.
 
RenataZz Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
И у неё есть чуткость. Когда я рассказывал про свои боли, она сразу поняла, что нужно проверить. Никаких излишних обследований, только необходимые.
 
Jacob Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рекомендую Чайку всем своим знакомым. Очень доволен результатом обращения, и вообще, это тот врач, которого стоит выбрать.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гастроэнтеролог » Чайка Анна Одесса отзывы (Чайка Анна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close