[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Семейный врач » Частная клиника Ликариум отзывы (Частная клиника Ликариум отзывы)
Частная клиника Ликариум отзывы
zlatayaKarina Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Частная клиника Ликариум отзывы 


Приветствую всех! Интересует информация о врачах, которые работают в клинике "Ликариум". Какие специальности представлены? Может быть, кто-то из вас посещал определенного врача? Поделитесь своими результатами, пожалуйста.
 
Фрида Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Ликариум - это не просто клиника, это команда профессионалов, готовых помочь в любых вопросах о здоровье. Я благодарна за качественное лечение.
 
Рима Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Эндокринолог Догонова Мария Владимировна в клинике Ликариум настоящий эксперт в своей области. Мои проблемы с щитовидной железой были успешно решены благодаря ее участию.
 
Марьяна8 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Online
Кардиолог Павлов Сергей Владимирович в Ликариуме - это находка для сердца и души. Очень грамотный врач, который помог мне поддержать здоровье сердца на высшем уровне.
 
Даша Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Психолог-гипнолог Козлов Ян в Ликариуме - настоящий профессионал своего дела. Благодаря его сеансам я научилась управлять стрессом и тревожностью.
 
Аиша Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
"Ликариум" – это место, где я чувствую себя по-настоящему уверенно в своем здоровье. Гинеколог Мищенко О.А. здесь не только лечит, но и учит правильно заботиться о себе. Очень довольна выбором!
 
Лера Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛОР Гурская Тамара Валерьевна в Ликариуме провел вылечила мне вечно сопливый нос. После выздоровления я почувствовала себя замечательно!
 
daneliaaa Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Сын подросток начал проявлять странные черты, но специалист по работе с подростками Мария Фендюра нашла к нему подход. Теперь мы нашли общий язык благодаря ей.
 
Альмира Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Найти хорошего гинеколога – настоящая удача. Я нашла своего врача в "Ликариуме". Лариса Евгеньевна Лихачева проявляет профессионализм и заботу, что важно для каждой женщины.
 
malvinna Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Неврологические проблемы мучили меня долгое время, но Калюжная Татьяна Евгеньевна сумел определить причину и назначить эффективное лечение.
 
Лика1992 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
У кого-нибудь есть контактный номер клиники 'Ликариум'?
 
Даша Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, есть - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
RomaNenko Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессиональный коллектив в клинике Ликариум – это находка для тех, кто ценит качество медицинского обслуживания.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Семейный врач » Частная клиника Ликариум отзывы (Частная клиника Ликариум отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close