[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Детский остеопат » Остеопат Одесса Черемушки (Остеопат Одесса Черемушки)
Остеопат Одесса Черемушки
Млада Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Остеопат Одесса Черемушки


 Здраствуйте! Порекомендуйте хорошего остеопата с которым сами сталкивались и он вам помог. Замучили головные боли, говорят остеопат с этим может помочь. Порекомендуйте пожалуйста.
 
Нонна Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Мою проблему с головными болями решил остеопат Забранский Владислав Владимирович, его могу смело рекомендовать!
 
Сильвия Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович - вообще мастер своего дела, после приёма у него действительно чувствуется результат.
 
Прася Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с такой проблемой обращалась к Москальчуку, результата не было. Не советую, выкинутые деньги!
 
Ума Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась к Начеву с головными болями, прошла курс сеансов, улучшения нет, даже никаких сдвигов к улучшению.  Помог Забранский Владислав, знающий остеопат, да еще и принимает не далеко на Богдана Хмельницкого.
 
Тереза Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Владиславу Владимировичу с проблемой постоянного перенапряжения в левой части тела, болях в области бедра и  колена. До этого лечилась у различных неврологов, хирурга, массажистов – результата не было. После курса сеансов у Владислава Забранского прошли боли в области бедра, колена. Могу этого специалиста рекомендовать и благодарна ему за качественное лечение.
 
Мордашка Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Я частенько обращаюсь к Владислава Владимировичу, потому-что занимаюсь спортом и часто бывают травмы. Он великолепный массажист, остеопат и реабилитолог. Рекомендую его всем!
 
Султанша Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите номер телефона?
 
Ума Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
0487010704, 0677844314, 0634877825, 050993579 _ Владислав Владимирович.
 
Dora21 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать где принимает Владислав Забранский?
 
Тереза Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Остеопат-реабилитолог Забранский Владислав Владимирович, работает только со взрослыми, частный кабинет на Богдана Хмельницкого 49,
 
Млада Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за советы, я уже определилась к врачу пойдем.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Детский остеопат » Остеопат Одесса Черемушки (Остеопат Одесса Черемушки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close