[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Детский остеопат » Детский остеопат Одесса Черемушки (Детский остеопат Одесса Черемушки)
Детский остеопат Одесса Черемушки
Млада Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Детский остеопат Одесса Черемушки

Мой сын в 7 месяцев страдает сильными запорами. Педиатр посоветовал пройти курс остеопатии. Можете порекомендовать хорошего детского остеопата.

Нонна Сообщение # 2
Рядовой
Цитата Млада ()
Мой сын в 7 месяцев страдает сильными запорами. Педиатр  посоветовал пройти курс остеопатии.  Можете порекомендовать хорошего детского остеопата.
 Моя доченька была на искусственном питании и тоже страдала запорами. Нам помог остеопат Терземан Ирина Александровна.

Сильвия Сообщение # 3
Рядовой
Цитата Млада ()
Мой сын в 7 месяцев страдает сильными запорами. Педиатр  посоветовал пройти курс остеопатии.  Можете порекомендовать хорошего детского остеопата.
 Моя дочка родилась с травмой шейного отдела. Первый месяц был сплошным кошмаром, т. к. она все время плакала, спала только на руках. После первого же сеанса Ирины Александровны было заметно небольшое улучшение, а по завершении курса - прекрасный результат. Дочка перестала часто плакать, смогла нормально спать.  Рекомендую!

Прася Сообщение # 4
Рядовой
Цитата Млада ()
Я с вопросом запоров у сына в 10 месяцев обращалась к Москальчуку, результата не было. Не советую, выкинутые деньги!

Ума Сообщение # 5
Рядовой
Цитата Млада ()
 Я обращалась к Начеву по поводу заикания сына, прошли курс сеансов, улучшения нет, даже никаких сдвигов к улучшению.  Помогла Ирина Терземан, знающий остеопат, да еще и принимает на Черемушках.

Тереза Сообщение # 6
Рядовой
Цитата Млада ()
У моего сына был синдром "самолетик". Ни массаж, ни ЛФК в поликлинике не помогали.  Обращались к Граненко, он помочь не смог. Затем  проходили курс остеопатии у Терземан Ирины, она  почти полностью избавил нас от этой проблемы. Ребёнок стал лучше ползать и даже сел.  Теперь нужно будет пройти повторный курс через месяц.

Мордашка Сообщение # 7
Рядовой
Цитата Млада ()
 Мы  с самого рождения наблюдаемся у Ирины Александровны Терземан.  Она великолепный массажист, остеопат и реабилитолог. Рекомендую ее всем своим знакомым.

Султанша Сообщение # 8
Рядовой
Цитата Мордашка ()
Мы  с самого рождения наблюдаемся у Ирины Александровны Терземан.  Она великолепный массажист, остеопат и реабилитолог. Рекомендую ее всем своим знакомым.
 Подскажите номер телефона?

Ума Сообщение # 9
Рядовой
Цитата Султанша ()
Подскажите номер телефона?
095-099-26-18

Dora21 Сообщение # 10
Рядовой
Можно узнать где принимает Ирина  Терземан?

Тереза Сообщение # 11
Рядовой
Цитата Dora21 ()
Можно узнать где принимает Ирина  Терземан?
 Ирина Александровна принимает у себя дома на ул. Г. Петрова 19.

Млада Сообщение # 12
Рядовой
Спасибо за советы, я уже определилась к врачу пойдем.

Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Детский остеопат » Детский остеопат Одесса Черемушки (Детский остеопат Одесса Черемушки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close