[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Детский остеопат » Детский остеопат Одесса Таирово (Детский остеопат Одесса Таирово)
Детский остеопат Одесса Таирово
Нора Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Детский остеопат Одесса Таирово

Моя дочь часто срыгивает, обильно и фонтаном во время и после кормления. Невролог посоветовал, пройти курс остеопатии. Посоветуйте хорошего детского остеопата, желательно на Таирова.

Мавра Сообщение # 2
Рядовой
Цитата Нора ()
Моя дочь часто срыгивает, обильно и  фонтаном во время и после кормления. Невролог посоветовал, пройти курс остеопатии. Посоветуйте хорошего детского остеопата, желательно на Таирова.
  На Черемушках есть хороший детский остеопат  Терземан Ирина Александровна. Рекомендую!

Парижанка Сообщение # 3
Рядовой
Цитата Нора ()
Моя дочь часто срыгивает, обильно и  фонтаном во время и после кормления. Невролог посоветовал, пройти курс остеопатии. Посоветуйте хорошего детского остеопата, желательно на Таирова.
Обращались к  Ирине Александровне по поводу проблем у дочки. Довольно долго пришлось лечится, но зато есть положительный результат. Она действительно серьезно работает с пациентами, ответственно относится к своим обязанностям и все выполняет на совесть. Увидела у нас причину всех бед и с помощью остеопатии помогла все поправить.  До нее были у Граненко, результата не было.

Розана Сообщение # 4
Рядовой
Цитата Нора ()
 Мы с такой проблемой обращались к Начеву, провел три сеанса, изменений не было, та же ситуация повторилась и  с Граненко. Затем нам посоветовали молодого остеопата Терземан Ирину, после  курс остеопатии у нее, рвота прекратилась,  малая стала лучше спать.

Жаклин Сообщение # 5
Рядовой
Цитата Нора ()
 У меня ребенок был после тяжелых родов, реанимации, со слабым тонусом. Ходили к  Ирине Александровне каждые 2 месяца, после приема всегда был прогресс. Помимо этого дает множество полезных рекомендаций по занятиям с ребенком. Рекомендую!

Ильнара Сообщение # 6
Рядовой
Цитата Нора ()
 Прошли 6 сеансов у Начева, 6 лет ребенку были головные боли.  Через неделю боли вернулись еще сильнее. Не рекомендую данного доктора!

Ядвига Сообщение # 7
Рядовой
Цитата Нора ()
Приходили к Ирине Терземан  исправлять кривошею двухмесячному ребенку. Очень внимательная, отзывчивая, до этого были на приеме у  Москальчука, есть с кем сравнить. Небо и земля! Огромная разница. Человек на совесть выполняет свою работу! Помимо кривошеи, нашла еще проблемы, все доступно объяснила. Врач просто супер!  Специалист высшего класса! Буду рекомендовать всем знакомым.

Аврора Сообщение # 8
Рядовой
Цитата Нора ()
 Ирина Александровна - очень профессиональный остеопат. Были на приеме с сыном, она сняла тревожность у ребенка, сон стал лучше, перестали скрипеть зубами ночью из за неврологии.  Хорошее, доброе отношение к ребенку. Всем советую!

Элла Сообщение # 9
Сержант
Подскажите, как можно записаться на прием?

Розана Сообщение # 10
Рядовой
Цитата Элла ()
Подскажите, как можно записаться на прием?
 Звоните и записывайтесь: 095 099 26 18

Герда Сообщение # 11
Рядовой
С какого возраста принимает Ирина Терземан? В какой клинике она ведет прием?

Жаклин Сообщение # 12
Рядовой
Цитата Герда ()
С какого возраста принимает Ирина Терземан? В какой клинике она ведет прием?
 Ирина Александровна принимает с рождения и до 18 лет. Принимает у себя дома на ул. Ген. Петрова 19.

Таня Сообщение # 13
Рядовой
Ирина Александровна - чудесный человек и высокого уровня специалист.  Сынок, 1 месяц от роду на приеме даже не пикнул. Улыбался. После приема  сын стал лучше спать, меньше срыгивать и просто спокойнее. Напряжение ушло. Всего один сеанс и послеродовые моменты ушли. . Я рекомендую Ирину Александровну. Записаться к ней непросто, надо за 2 недели записываться, чтоб попасть на приём. Это тоже говорит о ее профессионализме.

Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Детский остеопат » Детский остеопат Одесса Таирово (Детский остеопат Одесса Таирово)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close