[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Костоправ Черноморск (Костоправ Черноморск)
Костоправ Черноморск
Кира Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Костоправ Черноморск


Ищу  квалифицированного костоправа в Черноморске. Нужно вставить позвонки после ДТП.  Знаете ли вы хорошего специалиста?
 
Варя Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кира ()
Ищу  квалифицированного костоправа в Черноморске. Нужно вставить позвонки после ДТП.  Знаете ли вы хорошего специалиста?
 Я тоже столкнулась с такой проблемой, но в Черноморске мне не помогли. По рекомендации ездила к Одессу, там есть чудо-доктор, который хорошо вставляет позвонки. Попробуйте обратиться к Забранскому В.В., я думаю он сможет вам помочь.
 
Мышка Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Варя ()
Я тоже столкнулась с такой проблемой, но в Черноморске мне не помогли. По рекомендации ездила к Одессу, там есть чудо-доктор, который хорошо вставляет позвонки. Попробуйте обратиться к Забранскому В.В., я думаю он сможет вам помочь.
Отличный врач. Что касается костоправа - делает все, как надо. Приходишь с проблемой, уходишь без нее. Плюс: лишний раз проконсультирует и поможет советом.
 
Эльмира Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Варя ()
Я тоже столкнулась с такой проблемой, но в Черноморске мне не помогли. По рекомендации ездила к Одессу, там есть чудо-доктор, который хорошо вставляет позвонки. Попробуйте обратиться к Забранскому В.В., я думаю он сможет вам помочь.
Очень внимательный, тактичный и грамотный врач. Пришла с болью в шее. За 6 раза все позвонки поставил на место. Сразу видно, что врач по призванию. Очень благодарна  Владиславу Забранскому. Всем рекомендую.
 
Ванесса Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эльмира ()
Очень внимательный, тактичный и грамотный врач. Пришла с болью в шее. За 6 раза все позвонки поставил на место. Сразу видно, что врач по призванию. Очень благодарна  Владиславу Забранскому. Всем рекомендую.
 Я пришла к  Владиславу Владимировичу за помощью с очень сильными болями в пояснично-крестцовых областях с иррадиацией в нижние конечности, от боли я не могла ходить, стоять, спать.  Доктор Забранский своим старанием и умением поставил меня на ноги, за что ему огромное спасибо.
 
Гена Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ванесса ()
Я пришла к  Владиславу Владимировичу за помощью с очень сильными болями в пояснично-крестцовых областях с иррадиацией в нижние конечности, от боли я не могла ходить, стоять, спать.  Доктор Забранский своим старанием и умением поставил меня на ноги, за что ему огромное спасибо.
Обратилась к Владиславу Владимировичу с сильными болями в спине после неудачного падения, которые беспокоили несколько месяцев.  После начала лечения впервые за несколько месяцев удалось поспать ночью без адских болей. Буду и дальше продолжать лечение у Владислава Владимировича потому, что это грамотный специалист и профессионал своего дела!
 
Берта Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гена ()
Обратилась к Владиславу Владимировичу с сильными болями в спине после неудачного падения, которые беспокоили несколько месяцев.  После начала лечения впервые за несколько месяцев удалось поспать ночью без адских болей. Буду и дальше продолжать лечение у Владислава Владимировича потому, что это грамотный специалист и профессионал своего дела!
 Очень много слышала хорошего о докторе Забранском, но, побывав на приеме, убедилась лично! Не на словах, а на деле помог, проблема со спиной решена! Всем советую Владислава Владимировича, он профессионал!
 
Асма Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться на консультацию?
 
Мышка Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Асма ()
Как можно записаться на консультацию?
 По номерам телефонов: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Алия Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
В какой клинике я могу найти Владислава Забранского?
 
Гена Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алия ()
В какой клинике я могу найти Владислава Забранского?
 Владислав Владимирович раньше работал в ГКБ № 10 и в МЦ " Вектор Плюс", сейчас принимает у себя дома на ул. Б. Хмельницкого 49.
 
Азада Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
О  Владиславе Забранском сложилось очень хорошее впечатление. Видно, что человек заинтересован в том, чтобы помочь своему пациенту. После осмотра была проведена детальная консультация и намечен дальнейший план действий. Рекомендую!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Костоправ Черноморск (Костоправ Черноморск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close