[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Мануальный терапевт отзывы (Мануальный терапевт отзывы)
Мануальный терапевт отзывы
Эмма Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Мануальный терапевт отзывы


У меня сидячая работа за компьютером. Появилась скованность движений и сильная боль в шеи при долгом сидении, семейный врач порекомендовал пройти курс мануальной терапии. Подскажите к какому врачу лучше обратиться?
 
Розмари Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эмма ()
У меня сидячая работа за компьютером.  Появилась скованность движений и сильная боль в шеи при долгом сидении, семейный врач порекомендовал пройти курс мануальной терапии.  Подскажите к какому врачу лучше обратиться?
 Обращайтесь к Забранскому Владиславу Владимировичу - он лучший.
 
Танюха Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эмма ()
У меня сидячая работа за компьютером.  Появилась скованность движений и сильная боль в шеи при долгом сидении, семейный врач порекомендовал пройти курс мануальной терапии.  Подскажите к какому врачу лучше обратиться?
 Не рекомендую обращаться к Фармагею Григорию Ивановичу, без снимков МРТ, провел сеанс мануальной терапии от которого стало еще хуже. После МРТ выяснилось, что мне вообще была запрещена мануальная терапия.  В компетентности этого врача я сомневаюсь.
 
Малика Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эмма ()
У меня сидячая работа за компьютером.  Появилась скованность движений и сильная боль в шеи при долгом сидении, семейный врач порекомендовал пройти курс мануальной терапии.  Подскажите к какому врачу лучше обратиться?
 Была на сеансе мануальной терапии у Мухина Игоря Геннадьевича. Провел сеанс  после которого стало еще хуже. Снимки МРТ даже не спрашивал.  Хочу предупредить не посещайте мануальных терапевтов, которые не спрашивают снимки МРТ.
 
Зуля Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эмма ()
У меня сидячая работа за компьютером.  Появилась скованность движений и сильная боль в шеи при долгом сидении, семейный врач порекомендовал пройти курс мануальной терапии.  Подскажите к какому врачу лучше обратиться?
  Я была на сеансах у  Шангане, Бондарева, также посещала Виталия на ул. Варненской, они не смогли мне помочь, как боль была так и осталась. Помочь мне смог только Забранский Владислав, рекомендую его как знающего, квалифицированного мануального терапевта.
 
Даша Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эмма ()
У меня сидячая работа за компьютером.  Появилась скованность движений и сильная боль в шеи при долгом сидении, семейный врач порекомендовал пройти курс мануальной терапии.  Подскажите к какому врачу лучше обратиться?
Пришла к доктору Забранскому  никакая. Было назначено лечение, мануальная терапия. После 10 сеансов стала другим человеком.   Буду советовать.
 
Юрий Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эмма ()
У меня сидячая работа за компьютером.  Появилась скованность движений и сильная боль в шеи при долгом сидении, семейный врач порекомендовал пройти курс мануальной терапии.  Подскажите к какому врачу лучше обратиться?
 По рекламе обратился к Коробейникому Ю.З. провел сеанс мануальной терапии без снимков МРТ, стало хуже. Через знакомых узнал про молодого талантливого мануального терапевта Забранского, обратился. После 10 сеансов, я чувствую себя великолепно. Рекомендую!
 
Полина Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
В какой клинике ведет прием доктор Забранский?
 
Розмари Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Полина ()
В какой клинике ведет прием доктор Забранский?
 Он принимает у себя дома на ул. Б. Хмельницкого 49.
 
Китти Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете подсказать номер телефона Владислава Забранского?
 
Юрий Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Китти ()
Можете подсказать номер телефона Владислава Забранского?
048 7010704, 063 4877825, 067 7844314, 050 9935792 - Забранский Владислав Владимирович
 
Мия Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Получила отличное лечение у Владислава Забранского. Обращалась с болевыми ощущениями в шее. После лечения боль прошла, улучшилось самочувствие. Рекомендую!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Мануальный терапевт отзывы (Мануальный терапевт отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close