[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Одесса Приморский район (Гинеколог Одесса Приморский район)
Гинеколог Одесса Приморский район
Сніжана Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Одесса Приморский район


Подскажите, пожалуйста, к кому лучше обратиться с хронической молочницей в Одессе? Лечусь не первый год, пока что результата нет.
 
zlatayaKarina Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сніжана ()
Подскажите, пожалуйста, к кому лучше обратиться с хронической молочницей в Одессе? Лечусь не первый год, пока что результата нет.
Прекрасный врач! Я мучилась с молочницей 2 года, бегая по врачам, половой акт приносил больше боли чем удовольствия. Лариса Евгеньевна провела  эффективное лечение. Могу сказать, что оно того стоило. Процедуры, анализы, повторные анализы, чтобы видеть динамику, УЗИ несколько раз, физиолечение, лекарства, свечи, наблюдение. Теперь ничего не болит, молочница не возвращается. Чудесный доктор!
 
ronika827 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата zlatayaKarina ()
Прекрасный врач! Я мучилась с молочницей 2 года, бегая по врачам, половой акт приносил больше боли чем удовольствия. Лариса Евгеньевна провела  эффективное лечение. Могу сказать, что оно того стоило. Процедуры, анализы, повторные анализы, чтобы видеть динамику, УЗИ несколько раз, физиолечение, лекарства, свечи, наблюдение. Теперь ничего не болит, молочница не возвращается. Чудесный доктор!
Рада, что наконец нашла, как говорится, "своего гинеколога". Миома под постоянным контролем - каждый раз на УЗИ смотрят размеры и вся история ведется в одной карте, все понятно. Параллельно обследуюсь и в целом, если что-то не так, Лариса Евгеньевна сразу подбирает лечение.
 
Янина Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ronika827 ()
Рада, что наконец нашла, как говорится, "своего гинеколога". Миома под постоянным контролем - каждый раз на УЗИ смотрят размеры и вся история ведется в одной карте, все понятно. Параллельно обследуюсь и в целом, если что-то не так, Лариса Евгеньевна сразу подбирает лечение.
Лариса Евгеньевна помогла мне вылечить молочницу. Некоторые считают, что молочница это мелкая проблема и можно просто купить свечи в аптеке. Кому-то действительно этого достаточно. А я промучилась так 4 года, почти каждый месяц покупала свечи, но они помогали максимум на 3 месяца, а потом опять начиналось. Лариса Евгеньевна назначила мне лечение. Через неделю полностью все прошло и больше ни разу не возвращалось! Прошел уже год и никаких симптомов молочницы! Хожу к Ларисе Евгеньевне каждые полгода и планирую так и продолжать для профилактики.
 
zinnok7 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Янина ()
Лариса Евгеньевна помогла мне вылечить молочницу. Некоторые считают, что молочница это мелкая проблема и можно просто купить свечи в аптеке. Кому-то действительно этого достаточно. А я промучилась так 4 года, почти каждый месяц покупала свечи, но они помогали максимум на 3 месяца, а потом опять начиналось. Лариса Евгеньевна назначила мне лечение. Через неделю полностью все прошло и больше ни разу не возвращалось! Прошел уже год и никаких симптомов молочницы! Хожу к Ларисе Евгеньевне каждые полгода и планирую так и продолжать для профилактики.
 Почти год мучилась, была у именитых гинекологов города Кожухарь А.В.,  Журавлева В.А., Чабанеко И. В., но проблему мою никто до конца решить не мог. Помогало лечение ненадолго.  Мне посоветовали обратиться к Ларисе Евгеньевне Лихачевой, она внимательно изучила все выписки, назначила лечение. Лечение стоит своих денег и потраченного времен. Прошло вот уже 3 месяца, а болезнь не возвращается. Я счастлива! Рекомендую от души.
 
Юнона Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата zinnok7 ()
Подскажите, пожалуйста, к кому лучше обратиться с хронической молочницей в Одессе? Лечусь не первый год, пока что результата нет.
Прекрасный врач Мищенко Ольга,  лечение помогло, всегда подбодрит, все проблемы решит. Очень советую, не пожалеете.
 
Верося Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Юнона ()
Подскажите, пожалуйста, к кому лучше обратиться с хронической молочницей в Одессе? Лечусь не первый год, пока что результата нет.
Не первый год хожу на приём к гинекологу Ольге Афанасьевне Мищенко, всегда доброжелательная, все расскажет, назначит эффективное лечение. Ничего лишнего. Всегда рекомендую ее и подругам.
 
oksaanochhka Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Верося ()
Подскажите, пожалуйста, к кому лучше обратиться с хронической молочницей в Одессе? Лечусь не первый год, пока что результата нет.
Лариса Евгеньевна - врач от Бога, знает свою работу.  Была  у многих гинекологов - Швец, Журавлевой, Крючковой , но Лариса Евгеньевна - самая лучшая, всегда поможет, вылечит, посоветует, очень внимательная, аккуратная и вообще приятная женщина. Всем рекомендую. Очень рада, что ее нашла.
 
Эллада Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите в какой клинике принимает Лариса Евгеньевна и как можно записаться на прием? Можно еще контакты  Ольги Мищенко?
 
Янина Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эллада ()
Подскажите в какой клинике принимает Лариса Евгеньевна и как можно записаться на прием? Можно еще контакты Ольги Мищенко?
 Лариса Евгеньевна и Ольга Афанасьевна принимают в клинике Ликариум  на Французском бульваре 60.
094-917-34-22, 098-761-01-28 - администратор Наталья.
 
Фива Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень грамотный специалист, все объяснит и расскажет! Доктор от бога! Таких врачей как Ольга Мищенко очень мало!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Одесса Приморский район (Гинеколог Одесса Приморский район)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close