[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Калюжная Татьяна Евгеньевна Одесса отзывы (Калюжная Татьяна Евгеньевна Одесса отзывы)
Калюжная Татьяна Евгеньевна Одесса отзывы
Султанша Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Калюжная Татьяна Евгеньевна Одесса отзывы


Было сотрясение головного мозга, теперь беспокоят сильные головные боли. Посоветовали обратиться к Калюжнаой Татьяне Евгеньевне, как  к специалисту в этой области.  Посоветуйте, стоит идти к этому врачу ?
 
Эрика44 Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была у 7 разных врачей города (на мой взгляд, 7 лучших врачей города), значительное улучшение почувствовала после лечения, рекомендованного доктором Калюжной Т.Е.
 
Юна Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Страдала от головных болей, порой казалось, что бесконечных. Если меня и пытались лечить в районной поликлинике, то только симптоматику. К  Татьяне Евгеньевне попала случайно, по рекомендации Лечение помогло, голова болит очень редко и переносится значительно легче.
 
Майор Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
После инсульта был направлен в районную поликлинику для наблюдения неврологом, но его то нет, то очередь такая, что впору второй инсульт заработать. По совету знакомых записался к Калюжной Т.Е. Был очень доволен осмотром и последующими рекомендациями. Сейчас уже и хожу лучше, и в целом чувствую себя вполне сносно.
 
Лютик Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Наблюдаюсь  у Татьяны Евгеньевны третий год. Врач очень грамотная и знающая. Лечение помогает, обострений теперь нет.. Я считаю, что мне очень повезло с доктором.
 
Ванесса Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, какие нужно с собой иметь анализы ?
 
Эрика44 Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ванесса ()
Подскажите, какие нужно с собой иметь анализы ?

 В основном МРТ, а там Татьяна Евгеньевна вам скажет.
 
Млада Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться на прием или живая очередь?
 
Лютик Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Млада ()
Как можно записаться на прием или живая очередь?

 Прием идет по записи. Записаться можно через администратора Наталью: 094- 917-34-22,    098-761-01-28.
 
Сабрина Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите стоимость приема, пожалуйста?
 
Юна Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сабрина ()
Подскажите стоимость приема, пожалуйста?

 Стоимость приема 500 грн.
 
Элла Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Потрясающий доктор! Самая лучшая женщина-невролог. Спасибо ей большое, за ее желание разобраться в проблеме. Она большая молодец! Все у меня выяснила, и на основании диагноза прописала хорошее лечение.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Калюжная Татьяна Евгеньевна Одесса отзывы (Калюжная Татьяна Евгеньевна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close