[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Образование в Украине » Детские сады и школы раннего развития » Лучшие детские сады Одессы (Лучшие детские сады Одессы)
Лучшие детские сады Одессы
Варя Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшие детские сады Одессы


Перед мной стоит дилемма отдавать ребенка в государственный садик или все же лучше в частный. Какой садик лучше выбрать? Посоветуйте?
 
Виола Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Варя ()
Перед мной стоит дилемма отдавать ребенка в государственный садик или все же лучше в частный. Какой садик лучше выбрать? Посоветуйте?
 Я считаю, что лучше частный садик - там лучшие условия, малокомплектные группы, лучше организованно всесторонне познание мира. Из частных садиков я выбрала только Хеппи Тайм.
 
Лилия Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Виола ()
Я считаю, что лучше частный садик - там лучшие условия, малокомплектные группы, лучше организованно всесторонне познание мира. Из частных садиков я выбрала только Хеппи Тайм.
Это не просто детский сад, это настоящий центр развития для детей. Ребёнок в восторге!
 
Захария Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лилия ()
Это не просто детский сад, это настоящий центр развития для детей. Ребёнок в восторге!
 Водим в Хеппи Тайм сына уже полтора года. Главное хочу отметить прекрасно отношение воспитателей и учителей к детям. Детей нисколько не напрягают и сын приходит домой довольный и не угнетённый.
 
Александр Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Захария ()
Водим в Хеппи Тайм сына уже полтора года. Главное хочу отметить прекрасно отношение воспитателей и учителей к детям. Детей нисколько не напрягают и сын приходит домой довольный и не угнетённый.
Очень милое место, мой ребенок от него в восторге! Передружился со всеми ребятками! Теперь он ходит в сад, воспитательницу свою обожает. Занимается музыкой, физкультурой, постоянно приносит домой какие-то интересные упражнения, знания. Видно, как ему нравиться, сколько внимания ему уделяют. Мы очень довольны!
 
Эрика Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Александр ()
Очень милое место, мой ребенок от него в восторге! Передружился со всеми ребятками! Теперь он ходит в сад, воспитательницу свою обожает. Занимается музыкой, физкультурой, постоянно приносит домой какие-то интересные упражнения, знания. Видно, как ему нравиться, сколько внимания ему уделяют. Мы очень довольны!
Отличная альтернатива традиционному садику! Люблю, когда время проходит с пользой, а именно так дети проводят свое время в детском саду Хеппи Тайм, Алина столько всего нового уже узнала, это видно и по поведению и по щебетанию.  Рекомендую - отличный детсад!
 
Геша Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эрика ()
Отличная альтернатива традиционному садику! Люблю, когда время проходит с пользой, а именно так дети проводят свое время в детском саду Хеппи Тайм, Алина столько всего нового уже узнала, это видно и по поведению и по щебетанию.  Рекомендую - отличный детсад!
Мы долго выбирали детский сад, пока не нашли действительно лучший - это Хеппи Тайм.  Здесь есть все что необходимо для развития и полноценного проживания ребенка в саду целый день. Качественный ремонт, просторные помещения, отменное питание  программы развивающих занятий и развлечений. Рекомендую!
 
Александра Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно связаться с руководством садика?
 
Виола Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Александра ()
Как можно связаться с руководством садика?
 Вот номера телефонов: 048-772-57-88,  093-668-85-88,  097-668-85-88.
 
Айна Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите время работы садика?
 
Лилия Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Айна ()
Подскажите время работы садика?
С 8.00 до 18.00
 
Варя Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю всех за отзывы, с садиком уже определилась, идем в Хеппи Тайм!
 
Форум Украина » Образование в Украине » Детские сады и школы раннего развития » Лучшие детские сады Одессы (Лучшие детские сады Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close