[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Образование в Украине » Детские сады и школы раннего развития » Хеппи Тайм отзывы (Хеппи Тайм отзывы)
Хеппи Тайм отзывы
Алма Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Хеппи Тайм отзывы


Много хорошего слышала о детском саде Хеппи Тайм, хочу определить туда сына. Меня интересует вопрос, могут ли воспитатели найти подход к ребенку? Как обстоят дела с подготовкой к школе?
 
Дана Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алма ()
Много хорошего слышала о детском саде  Хеппи Тайм, хочу определить туда сына.  Меня интересует вопрос, могут ли воспитатели найти подход к ребенку? Как обстоят дела с подготовкой к школе?
Перешли из другого детского сада  в Хеппи Тайм, по рекомендациям знакомых!  Педагоги - отличные! Ребенок ни минуты в детском саду не проводит без дела, он всегда погружен в игры и занятия. Много работы индивидуально, благодаря чему, мне кажется, мы легко будем учиться в школе. Дети учатся ответственности и самостоятельности, становятся заинтересованными в собственных успехах!
 
Саня Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дана ()
Перешли из другого детского сада  в Хеппи Тайм, по рекомендациям знакомых!  Педагоги - отличные! Ребенок ни минуты в детском саду не проводит без дела, он всегда погружен в игры и занятия. Много работы индивидуально, благодаря чему, мне кажется, мы легко будем учиться в школе. Дети учатся ответственности и самостоятельности, становятся заинтересованными в собственных успехах!
 В   Хеппи Тайм идет постоянная смена деятельности, ребенок не успевает устать, он на протяжении всех занятий задействован и активен. Педагоги опытные и доброжелательные, всегда поддерживают и помогают!
 
Фрида Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Саня ()
В   Хеппи Тайм идет постоянная смена деятельности, ребенок не успевает устать, он на протяжении всех занятий задействован и активен. Педагоги опытные и доброжелательные, всегда поддерживают и помогают!
Могу сказать что детский сад  Хеппи Тайм очень хорош. Наш ребёнок ходит туда и мы очень довольны. Великолепный состав  высоко квалифицированных специалистов. Находят индивидуальный подход к любому ребёнку. Обучающие и воспитательные методы у них современные.
 
Агния Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фрида ()
Могу сказать что детский сад  Хеппи Тайм очень хорош. Наш ребёнок ходит туда и мы очень довольны. Великолепный состав  высоко квалифицированных специалистов. Находят индивидуальный подход к любому ребёнку. Обучающие и воспитательные методы у них современные.
Лучшее место для дошкольников, мы ходили сюда до самого выпуска и были довольны, подготовка к школе такая, что в другие места водить ребенка вообще не придется.
 
Мирабель Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Агния ()
Лучшее место для дошкольников, мы ходили сюда до самого выпуска и были довольны, подготовка к школе такая, что в другие места водить ребенка вообще не придется.
Уютный детский сад, ребёнок ходит с удовольствием. Воспитатели грамотные люди, которые могут расположить к себе даже самого капризного ребёнка. Хорошие развивающие занятия, почти каждый день ребёнок приносит свои поделки.
 
Азада Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мирабель ()
Уютный детский сад, ребёнок ходит с удовольствием. Воспитатели грамотные люди, которые могут расположить к себе даже самого капризного ребёнка. Хорошие развивающие занятия, почти каждый день ребёнок приносит свои поделки.
Профессиональная команда педагогов, у всех есть высшее образование. Дочери ходить нравится, не противится, и иногда когда приходим забирать, просится еще доиграть со своими подружками. Советую отличный садик!
 
Алеся Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Азада ()
Профессиональная команда педагогов, у всех есть высшее образование. Дочери ходить нравится, не противится, и иногда когда приходим забирать, просится еще доиграть со своими подружками. Советую отличный садик!
Замечательный садик, где к каждому ребёнку индивидуальный подход. Начнем с основных плюсов: - Сад частный, поэтому группы маленькие и каждый ребёнок получает достаточно внимания и заботы, как дома. Здесь проводятся и спортивные мероприятия, и организуются игры. Дети проводят время очень активно в любое время года. Хочется похвалить питание! Ребенок в восторге, все ест, не отказывается, хоть и очень избирателен в еде. Питание очень разнообразное.  Так, что рекомендую!
 
Карлуша Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько раз детей в день кормят?
 
Фрида Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Карлуша ()
Сколько раз детей в день кормят?
 Питание сбалансированное пятиразовое, специально подобранное диетологом и нутрициологом.
 
Рима Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я могу связаться с руководством?
 
Дана Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Рима ()
Как я могу связаться с руководством?
 Вот номера телефонов: 048-772-57-88,  093-668-85-88,  097-668-85-88.
 
Аиша Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что это лучший садик для ребенка. Тут отличные педагоги,  много развивающих методик. В (Хеппи Тайме детей подготавливают к школе и дают много новых знаний.
 
Форум Украина » Образование в Украине » Детские сады и школы раннего развития » Хеппи Тайм отзывы (Хеппи Тайм отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close