[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Образование в Украине » Детские сады и школы раннего развития » Happy Time отзывы (Happy Time отзывы)
Happy Time отзывы
Иришка Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Happy Time отзывы


Хочу отдать свою дочь в детский сад Happy Time, подскажите питание там хорошее?  Вашим деткам нравиться?
 
Александра Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Иришка ()
Хочу отдать свою дочь  в детский сад Happy Time, подскажите питание там хорошее?  Вашим деткам нравиться?
 Питание в Happy Time шикарное, пятиразовое, специально подобранное диетологом.
 
Альмира Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Александра ()
Питание в Happy Time шикарное, пятиразовое, специально подобранное диетологом.
Кормят детишек в Happy Time  очень хорошо - фрукты овощи, мясные блюда, сладости, меню очень разнообразное. Детишки в садик ходят с огромным удовольствием!
 
Элла Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Альмира ()
Кормят детишек в Happy Time  очень хорошо - фрукты овощи, мясные блюда, сладости, меню очень разнообразное. Детишки в садик ходят с огромным удовольствием!
Дочку водили в  Happy Time, рекомендовали знакомые. Могу отметить чистоту и опрятность игровых комнат и других помещений. Дочка всегда восхищалась, забирали домой радостную, а это очень важно. Еда тоже на высоком уровне, наша ела с удовольствием. Педагоги хорошие, подготовили её прекрасно к школе. Мы остались довольны, буду рекомендовать этот сад всем своим знакомым!
 
Манька Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Элла ()
Дочку водили в  Happy Time, рекомендовали знакомые. Могу отметить чистоту и опрятность игровых комнат и других помещений. Дочка всегда восхищалась, забирали домой радостную, а это очень важно. Еда тоже на высоком уровне, наша ела с удовольствием. Педагоги хорошие, подготовили её прекрасно к школе. Мы остались довольны, буду рекомендовать этот сад всем своим знакомым!
Кормят здесь вкусно и разнообразно, моя дочка очень привередлива в еде, но кушает всё и просить еще добавки!
 
Аида Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Манька ()
Кормят здесь вкусно и разнообразно, моя дочка очень привередлива в еде, но кушает всё и просить еще добавки!
Искали садик месяц, я думала, что обошла уже все что только возможно, и наконец нашла  Happy Time. Впечатления от сада только самые положительные! Чисто, уютно, грамотный, приветливый персонал, вкусно кормят. Своим выбором очень довольны!
 
Илария Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аида ()
Искали садик месяц, я думала, что обошла уже все что только возможно, и наконец нашла  Happy Time. Впечатления от сада только самые положительные! Чисто, уютно, грамотный, приветливый персонал, вкусно кормят. Своим выбором очень довольны!
Воспитатели в этом саду хорошие и добрые люди которые заботятся о чужих детях как о своих, вкусное и сбалансированное питание. Моя дочь с удовольствием посещает этот детский сад, а этого говорит о многом!
 
Амина Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я могу записаться в этот сад?
 
Манька Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Амина ()
Как я могу записаться в этот сад?
 По номерам телефонов: 048-772-57-88,  093-668-85-88,  097-668-85-88.
 
Dora21 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, здесь английский припадают детям  и какие еще есть занятия?
 
Александра Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dora21 ()
Подскажите, здесь английский припадают детям  и какие еще есть занятия?
 Да, английский есть и  дополнительные секции эстрадная школа, школа танцев, школа вокала, карате, шахматы, живопись и рисование, школа  актерского мастерства, футбол.
 
Иришка Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем благодарна за отзывы, уже определились с садиком, идем в Happy Time!
 
Форум Украина » Образование в Украине » Детские сады и школы раннего развития » Happy Time отзывы (Happy Time отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close