[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Образование в Украине » Детские сады и школы раннего развития » Частный детский садик Хеппи Тайм отзывы (Частный детский садик Хеппи Тайм отзывы)
Частный детский садик Хеппи Тайм отзывы
Венера Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Частный детский садик Хеппи Тайм отзывы


Хочу услышать мнение родителей о детском садике Хеппи Тайм. Стоит из государственного переводится в частный Хеппи Тайм?
 
Ольга Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Венера ()
Хочу услышать мнение родителей о детском садике Хеппи Тайм. Стоит из государственного переводится в частный Хеппи Тайм?
Для нас Хеппи Тайм стал вторым домом, это самый лучший сад, с продуманным подходом во всех отношениях. В плане безопасности, обучения, питания!
 
Сияна Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ольга ()
Для нас Хеппи Тайм стал вторым домом, это самый лучший сад, с продуманным подходом во всех отношениях. В плане безопасности, обучения, питания!
 Хеппи Тайм -  это просто сказка! Такое замечательное отношение ко всем детям. Здесь Педагоги с Большой буквы! Мои дети, помимо общего развития, начали очень хорошо говорить! Я всем довольна, и советую!
 
Малика Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сияна ()
Хеппи Тайм -  это просто сказка! Такое замечательное отношение ко всем детям. Здесь Педагоги с Большой буквы! Мои дети, помимо общего развития, начали очень хорошо говорить! Я всем довольна, и советую!
Прекрасный детский сад! Ребенку очень нравится, в садик ходим с удовольствием ( к сожалению, был негативный опыт посещения другого детского сада) Воспитатели очень чуткие, смогли найти подход. Большой выбор дополнительных занятий, что очень здорово!
 
Михаил Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Малика ()
Прекрасный детский сад! Ребенку очень нравится, в садик ходим с удовольствием ( к сожалению, был негативный опыт посещения другого детского сада) Воспитатели очень чуткие, смогли найти подход. Большой выбор дополнительных занятий, что очень здорово!
Самый лучший садик. Это действительно интересный детский сад во всем - педагоги, занятия, тематические спектакли к праздникам, разнообразные занятия, немногочисленные группы. Рекомендую!
 
Одесситочка Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Михаил ()
Самый лучший садик. Это действительно интересный детский сад во всем - педагоги, занятия, тематические спектакли к праздникам, разнообразные занятия, немногочисленные группы. Рекомендую!
Великолепный  детский сад - это сад, в котором, по-настоящему любят детей. Заботливые воспитатели, грамотные руководители и разумный подход к организации детской активности!
 
Сусанна Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Одесситочка ()
Великолепный  детский сад - это сад, в котором, по-настоящему любят детей. Заботливые воспитатели, грамотные руководители и разумный подход к организации детской активности!
Вожу своих двух детей в этот замечательный сад, в полном восторге , так как воспитатели и психолог находит индивидуальный подход к каждому ребёнку!
 
Рада Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
На каких условиях принимают в этот детский сад?
 
Ольга Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Рада ()
На каких условиях принимают в этот детский сад?
 Всю информацию можете узнать по номерам телефонов: 048-772-57-88,  093-668-85-88,  097-668-85-88.
 
Дина Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, в районе Черемушек, есть филиал этого садика?
 
Сияна Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дина ()
Подскажите, в районе Черемушек, есть филиал этого садика?
 Да, есть  на  ул. Варненской 4б.
 
Вито Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот детский сад отличается от государственного. Здесь не просто занимаются детьми, а дети получают образование!
 
Форум Украина » Образование в Украине » Детские сады и школы раннего развития » Частный детский садик Хеппи Тайм отзывы (Частный детский садик Хеппи Тайм отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close