[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Образование в Украине » Детские сады и школы раннего развития » Частный детский сад Happy Time отзывы (Частный детский сад Happy Time отзывы)
Частный детский сад Happy Time отзывы
Магда Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Частный детский сад Happy Time отзывы


Поделитесь вашим опытом посещения детского сада Happy Time.  Рекомендуете его?
 
Жаклин Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Магда ()
Поделитесь вашим опытом посещения детского сада Happy Time.  Рекомендуете его?
Мы ходим уже пол года в сад  Happy Time, и нам очень все нравится. В саду царит домашняя доброжелательная атмосфера . Наш Серёжа стал очень самостоятельным, внимательным и более усидчивым ,а также многому научился в этом саду .
 
Ариана Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Жаклин ()
Мы ходим уже пол года в сад  Happy Time, и нам очень все нравится. В саду царит домашняя доброжелательная атмосфера . Наш Серёжа стал очень самостоятельным, внимательным и более усидчивым ,а также многому научился в этом саду .
 Мы посещаем детский сад Happy Time, уже полгода. Благоприятная дружелюбная атмосфера, профессиональный и грамотный подход к делу и детям, безусловно буду рекомендовать его всем нашим друзьям!
 
Джина Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ариана ()
Мы посещаем детский сад Happy Time, уже полгода. Благоприятная дружелюбная атмосфера, профессиональный и грамотный подход к делу и детям, безусловно буду рекомендовать его всем нашим друзьям!
Очень нравится. Ребенок с удовольствием ходит в сад Happy Time . Период адаптации прошел к моему удивлению очень легко. Благодаря атмосфере садика. Не зря этот садик входит в топ лучших.
 
Настя Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Джина ()
Очень нравится. Ребенок с удовольствием ходит в сад Happy Time . Период адаптации прошел к моему удивлению очень легко. Благодаря атмосфере садика. Не зря этот садик входит в топ лучших.
Ходим в этот садик уже почти год, очень любим его - и я, и сын. Я очень ценю, что здесь есть человеческое отношение к детям, искренняя забота и любовь к ним в сочетании с прекрасными занятиями. За счет того, что группы небольшие, есть возможность поработать с каждым ребёнком, поэтому даже мой, не очень сидящий на месте ребёнок уже научился очень многому, а самое главное, что ему это в удовольствие, то есть его смогли заинтересовать!
 
Звоночек Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Настя ()
Ходим в этот садик уже почти год, очень любим его - и я, и сын. Я очень ценю, что здесь есть человеческое отношение к детям, искренняя забота и любовь к ним в сочетании с прекрасными занятиями. За счет того, что группы небольшие, есть возможность поработать с каждым ребёнком, поэтому даже мой, не очень сидящий на месте ребёнок уже научился очень многому, а самое главное, что ему это в удовольствие, то есть его смогли заинтересовать!
Великолепный сад!! Моя малышка начала посещать сад в 2 года и я ни разу об этом не пожалела! Ребёнку уделяли столько внимания сколько ей было нужно. Ребёнок вечером просто не хотел уходить. Здесь с детьми занимаются и  заботятся! Детишки счастливы. Кормят хорошо, чисто уютно а какие замечательные утренники!
 
Амира Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Звоночек ()
Великолепный сад!! Моя малышка начала посещать сад в 2 года и я ни разу об этом не пожалела! Ребёнку уделяли столько внимания сколько ей было нужно. Ребёнок вечером просто не хотел уходить. Здесь с детьми занимаются и  заботятся! Детишки счастливы. Кормят хорошо, чисто уютно а какие замечательные утренники!
Мы ходим в этот садик уже год. Перешли с другого сада и очень довольны! Вся ориентация сада направлена на развитие личности ребенка и индивидуальный подход к каждому ребенку. Всевозможные занятия, прекрасные педагоги и воспитатели, которые так заинтересуют ребенка, что его потом не оторвать от дела!
 
Хейзер Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
По каким телефонам я могу записаться в садик?
 
Жаклин Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Хейзер ()
По каким телефонам я могу записаться в садик?
Держите: 048-772-57-88,  093-668-85-88,  097-668-85-88.
 
Гена Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать месячную стоимость садика?
 
Настя Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гена ()
Можно узнать месячную стоимость садика?
 Мы ходим в филиал на Черемушках и платим 9900 грн.
 
Варя Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Отдaли дoчку в Happy Time в пpoшлoм гoду, дoвoльны. Мнe oчeнь нpaвитcя, чтo в Happy Time мoeму peбeнку пpивили уcидчивocть, пpoбудили у дeвoчки жeлaниe учитьcя, cтpeмлeниe cпpaвлятьcя c зaдaниями лучшe вcex. Этo пpигoдитcя eй и в дaльнeйшeм oбучeнии в шкoлe.
 
Форум Украина » Образование в Украине » Детские сады и школы раннего развития » Частный детский сад Happy Time отзывы (Частный детский сад Happy Time отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close