[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Образование в Украине » Детские сады и школы раннего развития » Детский сад Happy Time Одесса отзывы (Детский сад Happy Time Одесса отзывы)
Детский сад Happy Time Одесса отзывы
Фаня Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Детский сад Happy Time Одесса отзывы


Переезжаем из Киева в Одессу, наш сын ходил в садик Happy Time, хотим перевести в одесский филиал.  Напишите ваше мнение о этом садике? Как обстоят дела с подготовкой к школе?
 
Данута Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фаня ()
Переезжаем  из Киева в Одессу, наш сын ходил в садик Happy Time, хотим перевести в одесский филиал.  Напишите ваше мнение о этом садике?  Как обстоят дела с подготовкой к школе?
 Приятная атмосфера, состав воспитателей и педагогов замечательный, все очень дружелюбные и позитивные. Очень нравится, то что дети занимаются английским и подготовкой к школе, мою дочь научили писать, читать, решать примеры. Моей дочери  очень нравятся занятия хореографией.
 
Аглая Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Данута ()
Приятная атмосфера, состав воспитателей и педагогов замечательный, все очень дружелюбные и позитивные. Очень нравится, то что дети занимаются английским и подготовкой к школе, мою дочь научили писать, читать, решать примеры. Моей дочери  очень нравятся занятия хореографией.
 Воспитатели чутко и внимательно относятся к детям! Подготовка детей к школе на высоком уровне, за что я благодарна педагогам! Питание, просто отличное! Мы все знаем как дети разборчивы в еде, моя дочь ,как мне кажется особенно, но я была приятно удивлена ,когда ребёнок просила приготовить некоторые блюда дома как в садике! Рекомендую!
 
Грета Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аглая ()
Воспитатели чутко и внимательно относятся к детям! Подготовка детей к школе на высоком уровне, за что я благодарна педагогам! Питание, просто отличное! Мы все знаем как дети разборчивы в еде, моя дочь ,как мне кажется особенно, но я была приятно удивлена ,когда ребёнок просила приготовить некоторые блюда дома как в садике! Рекомендую!
Happy Time очень хороший детский сад. В нем уважают детей, любят их. Дети прекрасно подготовлены к школе.  За это отдельная благодарность педагогам!
 
Сарочка Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Грета ()
Happy Time очень хороший детский сад. В нем уважают детей, любят их. Дети прекрасно подготовлены к школе.  За это отдельная благодарность педагогам!
Дети постоянно чем-то заняты - делают первые шаги в счёте и писании, мастерят много интересных поделок. Конечно, большая радость встретиться с адекватными и профессиональными людьми, которые смогут всегда найти правильный подход к ребенку.
 
Парижанка Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сарочка ()
Дети постоянно чем-то заняты - делают первые шаги в счёте и писании, мастерят много интересных поделок. Конечно, большая радость встретиться с адекватными и профессиональными людьми, которые смогут всегда найти правильный подход к ребенку.
Без преувеличения, детский сад Happy Time - лучший! Привели сына в  старшую группу, за два месяца уже научили и читать и писать! Очень сильная программа по подготовке к школе! Идем в первый класс с полным набором знаний и умений! Каждый день ребенок узнает что- то новое и с огромным удовольствием идет в садик!
 
Божена Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Парижанка ()
Без преувеличения, детский сад Happy Time - лучший! Привели сына в  старшую группу, за два месяца уже научили и читать и писать! Очень сильная программа по подготовке к школе! Идем в первый класс с полным набором знаний и умений! Каждый день ребенок узнает что- то новое и с огромным удовольствием идет в садик!
В этом году мой сын выпустился  из этого частного садика. Что хочу сказать: -" я в восторге!" Подготовка к школе на высшем уровне!
 
Ванесса Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Кроме подготовке к школе, есть другие секции?
 
Аглая Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ванесса ()
Кроме подготовке к школе, есть другие секции?
 Есть дополнительные секции -эстрадная школа, школа танцев, школа вокала, карате, шахматы, живопись и рисование, школа  актерского мастерства.
 
Берта Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Как  можно посетить этот садик?
 
Божена Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Берта ()
Как  можно посетить этот садик?
 Звоните и договаривайтесь: 048-772-57-88,  093-668-85-88,  097-668-85-88.
 
Тереза Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Happy Time -  oтличный и уникaльный дeтcкий caд, в кoтopoм дaют дocтoйнoe oбpaзoвaниe, вocпитaниe и пoмoгaют дeтям пoзнaвaть миp!
 
Форум Украина » Образование в Украине » Детские сады и школы раннего развития » Детский сад Happy Time Одесса отзывы (Детский сад Happy Time Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close