[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Товары и услуги в Украине » Товары Украины » межкомнатные и входные двери (выставка и продажа межкомнатных дверей)
межкомнатные и входные двери
Timon777 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
эта статья будет интересна форумчанам, которые делают или планируют делать ремонт в своем помещении.
Сеть салонов-магазинов Ладні Двері приглашает ознакомиться с огромным выбором межкомнатных дверей. В продаже есть двери собственного производства из массива натурального деерева (ольха, ясень, дуб), а также продукция ведущих украинских фабрик по производству межкомнатных белых окрашенных дверей (с возможностью выкраски по палитрам RAL/NCS), ламинированных, шпонированных, а также дверей скрытого монтажа
Последние несколько лет стали популярны двери скрытого монтажа, они же двери невидимки. Монтируется алюминиевый дверной короб на этапе штукатурных работ, а сами дверные полотна устанавливаются уже на последнем этапе, вместе с установкой мебели. Дверные полотна могут быть грунтованными под покраску или уже покрашены в выбранный цвет, могут быть шпонированными или же иметь на двери стекло или зеркало.
Вторым, очень популярным сегментом дверей являются крашенные белые двери, которые также могут быть на скрытых петлях и с магнитными механизмами. Белые двери великолепны в стиле Provance с использованием технологий патинирования или старения, так и в стиле Авангард - с использованием различных видов фрезеровок, вставками стекла и алюминиевых молдингов.
Сотрудники салонов проводят консультации офлайн в салонах и онлайн через месенджеры, благодаря чему обеспечивается значительная экономия времени. Продажа осуществляется по всей территории Украины.
Ладні двері
+38067-233-22-66
+38063-233-22-66
 
molinka Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, друзья! Я решил поделиться своим открытием. Как и многие из вас, я столкнулся с задачей выбора металлических дверей для своего дома. Долго искал, рассматривал разные варианты, но нигде не мог найти идеального сочетания качества, стиля и доступной цены. Однако, когда я обнаружил сайт "МЕТАЛМАСТЕР" в Запорожье https://metalmaster.zp.ua/ , я понял, что моя удача повернулась ко мне! Их продукция просто впечатляет своим качеством и разнообразием. Я сразу же сделал заказ и не мог быть более доволен выбором. Если вы тоже в поисках идеальных дверей, обратитесь к "МЕТАЛМАСТЕР" - вы не пожалеете!

Сообщение отредактировал molinka - Суббота, 2024-04-06, 5:37 PM
 
Форум Украина » Товары и услуги в Украине » Товары Украины » межкомнатные и входные двери (выставка и продажа межкомнатных дверей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close