[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гастроэнтеролог » Чайка Анна Александровна отзывы (Чайка Анна Александровна отзывы)
Чайка Анна Александровна отзывы
Daffna9 Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Чайка Анна Александровна отзывы


Привет всем! Хотел бы узнать ваше мнение о гастроэнтерологе Чайка Анне Александровне. Кто-то обращался к ней? Какие ваши впечатления от приема? Я думаю записаться, но хочу удостовериться, что это правильный выбор. Благодарю за отзывы!
 
Альфира Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться своим опытом обращения к гастроэнтерологу Чайке Анне Александровне. Первое, что поразило - ее внимание к деталям. Она действительно слушает, задает много вопросов и не торопится. Очень профессиональный подход!
 
ArrinA Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласен! У меня были проблемы с желудком, и Чайка Анна Александровна помогла разобраться. Она дала подробные рекомендации и следила за процессом лечения. Очень приятный врач!
 
Sebastian21 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обращалась к Чайке Анне Александровне. Понравилось, что она не только выписывает лекарства, но и объясняет, какие изменения происходят в организме. Это помогает понять, почему тот или иной метод лечения выбран.
 
violetta77 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были боли в желудке после еды, и я пошел к Чайке Анне Александровне. Она провела осмотр, назначила необходимые анализы и предложила рациональный подход к лечению. Все быстро наладилось, я очень доволен!
 
Lubomyr Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Чайка Анна Александровна - настоящий профессионал! Подходит к каждому случаю индивидуально. Я обращалась с хроническим гастритом, и она разработала для меня персональный план лечения. Результат поразил!
 
Шепард Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня проблемы с пищеварением, и Чайка Анна Александровна оказалась настоящим спасителем! Ее рекомендации по питанию и препаратам сделали чудо. Больше никаких неприятных симптомов!
 
Фредерика Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-то может подсказать, как записаться к Чайке Анне Александровне?
 
violetta77 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Анна Александровна принимает в клинике Ликариум на Генуэзской 1/2, телефоны клиники по которым можно записаться на прием - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
RomaNenko Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь! Я только что вернулся с приема. Отличный врач, просто супер! Расспросила меня по всем нюансам, даже тем, которые мне казались несущественными.
 
lollipoli Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня жена тоже обращалась к Чайке Анне Александровне. Очень внимательная, добросердечная женщина. Результаты лечения видны уже после первого приема.
 
73zhasmine Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Чайка Анна Александровна лучший гастроэнтеролог, с которым мне доводилось встречаться. Как оказалось, у меня были проблемы с желудком, которые раньше никто не выявил.
 
Evgeny1998 Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Записывался на прием несколько раз, и каждый раз Чайка Анна Александровна проявляла высший профессионализм. Я ей доверяю полностью и вам советую к ней обратиться.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гастроэнтеролог » Чайка Анна Александровна отзывы (Чайка Анна Александровна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close