[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Детский остеопат » Детский остеопат Одесса (Детский остеопат Одесса)
Детский остеопат Одесса
Лера Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Детский остеопат Одесса

Ребенку 6.5лет. Сейчас сколиоз, плечи не ровные. Подскажите, к какому детскому остеопату мне лучше обратиться?

Ида Сообщение # 2
Сержант
Цитата Лера ()
Ребенку 6.5лет. Сейчас сколиоз, плечи не ровные. Подскажите, к какому детскому остеопату мне лучше обратиться?
 У нас  сильно стало падать зрение, прошли курс остеопатии у Ирины Терземан, зрение восстановилось. Рекомендую грамотный остеопат!

Одесситочка Сообщение # 3
Рядовой
Цитата Лера ()
Рекомендую!  Ирина Терземан - очень внимательная, доброжелательная, профессионал своего дела! С 4 месяцев проходим сеансы остеопатии и прогресс на лицо. Обращались изначально с нистагмом. Без препаратов ребёнок восстанавливается на глазах.

Юлианна Сообщение # 4
Рядовой
Цитата Лера ()
 Мы с нашим сколиозом были у многих остеопатов Одессы, включая таких ассов как Граненко, Москальчук, результат был неутешительный + начала болеть спина. Эту проблему на помогла решить Терземан Ирина после двух курсов остеопатии и массажа.

Танюха Сообщение # 5
Рядовой
Цитата Лера ()
 У нас после посещения Граненко началась сильная рвота и головные боли.  Не могу рекомендовать данного врача!  Еще врач хамовитый и обвиняет во всем родителей.

Юна Сообщение # 6
Рядовой
Цитата Лера ()
 Были у Начева с кривошеей не помог, затем у Граненко малышу стало тяжело поворачиваться и постоянно плакал. Обратились к молодому специалисту Терземан Ирине, она помогла нам справиться с кривошеей и теперь у нас все хорошо.

Чеслава Сообщение # 7
Рядовой
Цитата Лера ()
Попали с ребенком на остеопатическую коррекцию к Ирине Александровне по рекомендации подруги. Благодарна ей за внимательность к ребёнку,  и  чуткий подход к лечению. Очень грамотная. Приветлива, всегда знает, как найти контакт с малышом. Ребенок абсолютно без страха и боли перенес весь курс.

Нелли Сообщение # 8
Рядовой
Подскажите, большая очередь у Ирины Александровны и как записаться к ней на прием?

Ида Сообщение # 9
Сержант
Цитата Нелли ()
Подскажите, большая очередь у Ирины Александровны и как записаться к ней на прием?
 Мы ждали около двух недели. Вот ее номер телефона:  0950992618

Зуля Сообщение # 10
Сержант
В какой поликлинике работает Ирина Терземан?

Чеслава Сообщение # 11
Рядовой
Цитата Зуля ()
В какой поликлинике работает Ирина Терземан?
 Ирина Александровна принимает у себя дома на ул. Ген. Петрова 19.

Лера Сообщение # 12
Сержант
Благодарю всех за информацию!

Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Детский остеопат » Детский остеопат Одесса (Детский остеопат Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close