[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Детский остеопат » Остеопат для взрослых Одесса (Остеопат для взрослых Одесса)
Остеопат для взрослых Одесса
Лера Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Остеопат для взрослых Одесса


 У меня проблемы с позвоночником. Мой лечащий невролог рекомендует пройти курс остеопатии. Подскажите, к какому остеопату мне лучше обратиться?
 
Ида Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сильные боли в позвоночнике из-за сколиоза, прошли курс остеопатии у Владислава Забранского, боли ушли, осанка стала ровнее. Рекомендую грамотный остеопат!
 
Одесситочка Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую!  Владислав Забранский- очень внимательный, доброжелательный, профессионал своего дела! Прохожу у него сеансы остеопатии и прогресс на лицо. Советую обратиться!
 
Юлианна Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Я со сколиозом была у многих остеопатов Одессы, включая таких ассов как Граненко, Москальчук, результат был неутешительный + начала болеть спина. Эту проблему мне помогла решить Владислав Забранский после двух курсов остеопатии и массажа.
 
Танюха Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня после посещения Граненко начались сильные головные боли.  Не могу рекомендовать данного врача!  Еще и врач хамовитый.
 
Юна Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный высокопрофессиональный доктор. К каждому пациенту индивидуальный подход. Владислав Владимирович внимательно и разносторонне подходит к проблеме пациента. И помогает ее решить наилучшим образом!
 
Чеслава Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимательный, профессиональный доктор. Отношение к пациенту очень тщательное. Рекомендую этого врача-остеопата всем, у кого боли в спине.
 
Нелли Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, большая очередь у Владислава Владимировича и как записаться к нему на прием?
 
Ида Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы ждали около двух недели. Вот его номера телефонов: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Зуля Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
В какой поликлинике работает Владислав Забранский?
 
Чеслава Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович принимает у себя дома на ул. Б.Хмельницкого 49.
 
Лера Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю всех за информацию!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Детский остеопат » Остеопат для взрослых Одесса (Остеопат для взрослых Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close