[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Детский остеопат » Лучший детский остеопат Одесса (Лучший детский остеопат Одесса)
Лучший детский остеопат Одесса
Агнесса Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Лучший детский остеопат Одесса

У моего сына нарушения сна: он тяжело засыпает, сон беспокойный, ночью просыпается и капризничает. Педиатр порекомендовал курс остепатии.  Можете порекомендовать грамотного врача?

Данута Сообщение # 2
Рядовой
Цитата Агнесса ()
У моего сына нарушения сна :  он тяжело засыпает, сон беспокойный, ночью просыпается и капризничает. Педиатр порекомендовал курс остепатии.  Можете порекомендовать грамотного врача?
 Я рекомендую Терземан Ирину Александровну, грамотный специалист, помогла нам справиться с ходьбой на носочках.  До нее были у Начева, слабенький специалист, нам он помочь не смог.

Никки Сообщение # 3
Рядовой
Цитата Агнесса ()
У моего сына нарушения сна :  он тяжело засыпает, сон беспокойный, ночью просыпается и капризничает. Педиатр порекомендовал курс остепатии.  Можете порекомендовать грамотного врача?
 Ирина Александровна поставил моего сыночка на ноги. Когда первый раз пришли на прием, сыночек  1 год 4 мес. только начинал садиться, у нас диагноз ДЦП. После второго приема мой сыночек начал ползать, вставать у опоры. А сейчас  в 2 года уже почти бегает.  Ирина Александровна специалист своего дела!

Регина Сообщение # 4
Рядовой
Цитата Агнесса ()
 Хвалёный остеопат Граненко оказался в первую очередь хамом. Впечатление отвратительное.  Сумма за консультацию просто шокирует. Не советую!

Варя Сообщение # 5
Рядовой
Цитата Агнесса ()
 Проходили курс остеопатии у Москальчука, он нам не  помог, что было то и осталось.  Затем нам посоветовали Терземан И. А.  великолепный специалист находит общий язык с ребенком, работает эффективно, результат виден сразу после первого посещения.

Кристя Сообщение # 6
Сержант
Цитата Агнесса ()
 У меня особый ребенок,  я решила обратиться к Граненко. Если у ребенка ДЦП, повреждение мозга, то он точно не поможет.  Еще отношение хамское, звездная болезнь. Результата ноль! Не рекомендую!

Праська Сообщение # 7
Рядовой
Цитата Агнесса ()
 Мы были у Начева Петра - массажист он неплохой, но  как остеопат он никакой . Нам помогла Терземан Ирина великолепный специалист - и реабилитолог, и массажист, и остеопат.. Рекомендую!

Мари Сообщение # 8
Сержант
Цитата Агнесса ()
Могу сказать одно -  Ирина Александровна нам очень помогла. Мой ребёнок не сидел, не ползал в 9 месяцев.  Ирина Александровна провела  курс остеопатии. И результат - ребёнок сел и пополз!

Джина Сообщение # 9
Рядовой
Подскажите, как записаться на прием?

Варя Сообщение # 10
Рядовой
Цитата Джина ()
Подскажите, как записаться на прием?
 Звоните и записывайтесь:   095 099 26 18

Мышка Сообщение # 11
Рядовой
Подскажите где принимает Ирина Терземан и стоимость сеанса?

Данута Сообщение # 12
Рядовой
Цитата Мышка ()
Подскажите где принимает Ирина Терземан и стоимость сеанса?
 Ирина Александровна принимает у себя на дому ул. Ген. Петрова 19. Стоимость сеанса 500 грн.

Агнесса Сообщение # 13
Рядовой
Всем благодарю за отзывы. Уже записались на прием.

Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Детский остеопат » Лучший детский остеопат Одесса (Лучший детский остеопат Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close