[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Детский остеопат » Лучший остеопат для взрослых Одесса (Лучший остеопат для взрослых Одесса)
Лучший остеопат для взрослых Одесса
Агнесса Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший остеопат для взрослых Одесса


Здравствуйте уважаемые форумчане! Буду признательна если кто-то даст рекомендации к хорошему остеопата, который лечит взрослых.
 
Данута Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рекомендую  Забранского Владислава Владимировича, грамотный специалист, помог нам справиться с сильнейшими головными болями.  До него были у Начева, слабенький специалист, нам он помочь не смог.
 
Никки Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно на тренировке повредила спину, защемило ужасно, ходить не могла, прописали уколы сильные, я как то побоялась их делать, стала искать альтернативные методы лечения, мне посоветовали обратиться к остеопату Забранскому, вы удивитесь, но он действительно помог! Сейчас про боль забыла, периодически прохожу сеансы лечения, чувствую себя на миллион!
 
Регина Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Хвалёный остеопат Граненко оказался в первую очередь хамом. Впечатление отвратительное.  Сумма за консультацию просто шокирует. Не советую!
 
Варя Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Проходили курс остеопатии у Москальчука, он нам не  помог, что было то и осталось.  Затем нам посоветовали Забранского В.В.  великолепный специалист, работает эффективно, результат виден сразу после первого посещения.
 
Кристя Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Много лет хожу к одному остеопату - Забранскому В.В.. У меня травмирован позвоночник, периодически курс прохожу, и все снова хорошо.
 
Праська Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы были у Начева Петра - массажист он неплохой, но  как остеопат он никакой . Нам помог Забранский Владислав великолепный специалист - и реабилитолог, и массажист, и остеопат.. Рекомендую!
 
Мари Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую тем, кто хочет помочь своему телу избавиться от боли и сделать своё тело здоровым. И помните, своё здоровье делаем мы сами, а врачи нам помогают.
 
Джина Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как записаться на прием?
 
Варя Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Звоните и записывайтесь: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Мышка Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите где принимает Владислав Владимирович и стоимость сеанса?
 
Данута Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович принимает у себя на дому ул. Б.Хмельницкого 49.. Стоимость сеанса 700 грн.
 
Агнесса Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем благодарю за отзывы. Уже записались на прием.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Детский остеопат » Лучший остеопат для взрослых Одесса (Лучший остеопат для взрослых Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close