[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Мануальный терапевт Одесса отзывы (Мануальный терапевт Одесса отзывы)
Мануальный терапевт Одесса отзывы
Воронесса Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Мануальный терапевт Одесса отзывы


Начались прострел в поясничной области, нужна консультация мануального терапевта. К какому мануальному терапевту, мне лучше обратиться?
 
Юлианна Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Воронесса ()
Начались прострел в поясничной области, нужна консультация мануального терапевта.  К какому мануальному терапевту, мне лучше обратиться?
 Я думаю вам лучше обратиться к Забранскому, на мой взгляд он лучший в Одессе, поверьте моему опыту была у многих, включая Коробейникова, Маврова, березовского и других.
 
Юля Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Воронесса ()
Начались прострел в поясничной области, нужна консультация мануального терапевта.  К какому мануальному терапевту, мне лучше обратиться?
 Я не советую Коробейникова и Березовского, цена высокая, прием длится 10 минут. За это время без разогрева вам проводят мануальную терапии. Знаю у многих после такой терапии результат был плачевный.  Советую Забранского он делает качественную мануальную терапию, а главное без МРТ, он не приступает к лечению.
 
Лаврентий Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Воронесса ()
Начались прострел в поясничной области, нужна консультация мануального терапевта.  К какому мануальному терапевту, мне лучше обратиться?
После травмы в тренажёрном зале у меня долгое время были сильные боли в спине. Ходил к разным мануальным терапевтам, надеялся вылечить спину таким способом. Ничего не помогало. Но спустя время обратился к Забранскому Владиславу, который выполнял курс мануальной терапии и убрал полностью мою боль в спине.  Рекомендую!
 
Иона Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Воронесса ()
Начались прострел в поясничной области, нужна консультация мануального терапевта.  К какому мануальному терапевту, мне лучше обратиться?
 Не рекомендую обращаться к Маврову, может как врач-рентгенолог он и неплохой, но мануальный терапевт вообще никакой. Как была боль, так и осталась.
 
Камалия Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Воронесса ()
Начались прострел в поясничной области, нужна консультация мануального терапевта.  К какому мануальному терапевту, мне лучше обратиться?
 Не советую обращаться к знаменитому слепому мануальному терапевту Березовскому, он только убирает болевой синдром, но не лечит, еще очень неудобно после его мануальной терапии он не рекомендует массаж. Советую Забранского, как хорошего массажиста и мануального терапевта, у него золотые руки!
 
Эрика44 Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Воронесса ()
Начались прострел в поясничной области, нужна консультация мануального терапевта.  К какому мануальному терапевту, мне лучше обратиться?
 Забранский В.В.-  очень хороший специалист, который не спешит отделаться от пациента, а всецело погружается в его проблему и даёт дельные назначения и рекомендации, после которых становится значительно легче жить. Теперь вот его своей подруге посоветовала, она тоже на приём уже записалась.
 
Фаня Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я могу записаться на прием?
 
Камалия Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фаня ()
Как я могу записаться на прием?
 По этим номерам телефона, можете записаться: 048 7010704, 063 4877825, 067 7844314, 050 9935792
 
Пудель Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, сколько стоит сеанс?
 
Юля Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Пудель ()
Подскажите, сколько стоит сеанс?
    500 грн.
 
Юланта Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович  помог мне определиться с диагнозом и избавил меня от боли в мышцах, которая длилась у меня несколько месяцев, пока я не посетила этого замечательного специалиста, я очень довольна результатом!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Мануальный терапевт Одесса отзывы (Мануальный терапевт Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close