[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Костоправ Одесса Черемушки (Костоправ Одесса Черемушки)
Костоправ Одесса Черемушки
Матильда Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Костоправ Одесса Черемушки


Беспокоят сильные боли в шеи и немеет рука, ищу знающего мануального терапевта, который помог бы решить эту проблемы. Порекомендуйте хорошего врача, желательно в районе Черемушек?
 
Гаянэ Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Матильда ()
Беспокоят сильные боли в шеи и немеет рука, ищу знающего мануального терапевта, который помог бы решить эту проблемы. Порекомендуйте хорошего врача, желательно в районе Черемушек?
 Я могу порекомендовать Забранского Владислава, хороший костоправ, правда он принимает на Богдана Хмельницкого.
 
Казимир Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гаянэ ()
Я могу порекомендовать Забранского Владислава, хороший костоправ, правда он принимает на Богдана Хмельницкого.
Обратилась к  Владиславу Владимировичу по рекомендации моей подруги. Доктор оказался отличным специалистом. Провел курс мануальной терапии очень качественно, а самое главное - все боли прошли, действительно отпустило. Рекомендую!
 
Аврора Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гаянэ ()
Я могу порекомендовать Забранского Владислава, хороший костоправ, правда он принимает на Богдана Хмельницкого.
Замечательный мануальный терапевт. Очень внимателен во время сеансов, всегда узнает, как дела, как мое самочувствие. Работу свою знает  и после его сеансов всегда боли проходят, эффект длится достаточно долго, поэтому могу порекомендовать Владислава Владимировича.
 
Глафира Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Казимир ()
Обратилась к  Владиславу Владимировичу по рекомендации моей подруги. Доктор оказался отличным специалистом. Провел курс мануальной терапии очень качественно, а самое главное - все боли прошли, действительно отпустило. Рекомендую!
Пришла к  Владиславу Владимировичу с очень сильными болями в руке и спине. Доктор очень грамотный и компетентный. Очень старается в течение всего времени приема. Реально вернул меня к жизни. Рекомендую.
 
Дина Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гаянэ ()
Я могу порекомендовать Забранского Владислава, хороший костоправ, правда он принимает на Богдана Хмельницкого.
Отличный специалист! Профессиональная, компетентная работа, индивидуальный подход. Для меня несколько посещений оказались очень результативными. Рекомендую, эффект того стоит!
 
Жаклин Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, где на Богдана Хмельницкого принимает Владислав Владимирович?
 
Казимир Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Жаклин ()
Подскажите, где на Богдана Хмельницкого принимает Владислав Владимирович?
 Богдана Хмельницкого 49, Владислав Владимирович принимает у себя дома.
 
Ян Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно связаться с Владиславом Владимировичем?
 
Аврора Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ян ()
Как можно связаться с Владиславом Владимировичем?
 Вот номера телефонов: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Таня Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать стоимость приема?
 
Гаянэ Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Таня ()
Можно узнать стоимость приема?
 Я платила 500 грн за сеанс.
 
Матильда Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное за отзывы, уже записалась на прием.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Костоправ Одесса Черемушки (Костоправ Одесса Черемушки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close