[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Кардиолог » Аритмолог Черноморск (Аритмолог Черноморск)
Аритмолог Черноморск
Стефания Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Аритмолог Черноморск


У меня обнаружили тахикардию, нужна консультация грамотного  аритмолога. Можете подсказать знающего врача в Черноморске?
 
Малика Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Стефания ()
У меня обнаружили тахикардию,, нужна консультация грамотного  аритмолога. Можете подсказать знающего врача в Черноморске?
 В Черноморске хорошего аритмолога вы не найдете. Лучше отправляйтесь в Одессу там есть очень хороший аритмолог  Павлов Сергей Владимирович.
 
Ида Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Малика ()
В Черноморске хорошего аритмолога вы не найдете. Лучше отправляйтесь в Одессу там есть очень хороший аритмолог  Павлов Сергей Владимирович.
 Я лечилась у Павлова - отличный врач! Долгое время меня мучили приступы аритмии, потери сознания, благодаря ему, я встала на ноги. сейчас всё хорошо!
 
Агнесса Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ида ()
Я лечилась у Павлова - отличный врач! Долгое время меня мучили приступы аритмии, потери сознания, благодаря ему, я встала на ноги. сейчас всё хорошо!
Сергей Владимирович - врач с большой буквы. Именно Врач! Потому что мы, когда идем к врачу, то должны ему полностью доверять, но в большинстве случаев так не получается. А Сергей Владимирович вселяет в тебя такую уверенность, что все будет хорошо, ты ему веришь. А позитивный настрой в лечении - это самое главное. Рекомендую!
 
Сильвия Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ида ()
Я лечилась у Павлова - отличный врач! Долгое время меня мучили приступы аритмии, потери сознания, благодаря ему, я встала на ноги. сейчас всё хорошо!
 Проходила лечение у  доктора Павлова. Он  успешно подобрал лекарство при лечении мерцательной аритмии. Приступы стали значительно реже и самочувствие стало гораздо комфортнее!  Рекомендую!
 
Майкл Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ида ()
Я лечилась у Павлова - отличный врач! Долгое время меня мучили приступы аритмии, потери сознания, благодаря ему, я встала на ноги. сейчас всё хорошо!
Несколько месяцев наблюдаюсь у доктора Павлова по поводу аритмии. Очень благодарна за внимание, чуткое отношение, квалифицированную помощь, подбор лекарств и их дозировок - приступы аритмии прекратились, самочувствие значительно улучшилось.
 
Джина Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сильвия ()
Проходила лечение у  доктора Павлова. Он  успешно подобрал лекарство при лечении мерцательной аритмии. Приступы стали значительно реже и самочувствие стало гораздо комфортнее!  Рекомендую!
Большой профессионал своего дела. И это видно за версту.. Корректировка  моей терапии дала отличные результаты. Рекомендую!
 
Аза Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться на прием к доктору Павлову?
 
Сильвия Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аза ()
Как можно записаться на прием к доктору Павлову?
094-917-34-22, 098-761-01-28 - администратор клиники Наталья.
 
Альфира Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сильвия ()
094-917-34-22, 098-761-01-28 - администратор клиники Наталья.
 Подскажите, что это за клиника и где она находится?
 
Ида Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Альфира ()
Подскажите, что это за клиника и где она находится?
 Это клиника " Ликариум", находится на Французском бульваре 60, территория бывшего санатория "Россия".
 
Стефания Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю всех, что откликнулись на мою просьбу.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Кардиолог » Аритмолог Черноморск (Аритмолог Черноморск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close