[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Кардиолог » Лучший аритмолог Одесса (Лучший аритмолог Одесса)
Лучший аритмолог Одесса
Карлуша Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший аритмолог Одесса


У сестры после обследования обнаружили сбои в ритме сердца, рекомендовали проконсультироваться с аритмологом. Посоветуйте хорошего аритмолога.
 
Полина Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Карлуша ()
У сестры после обследования обнаружили сбои в ритме сердца, рекомендовали проконсультироваться с аритмологом . Посоветуйте хорошего аритмолога.
 Моя мама лечилась у Сергея Владимировича Павлова, я осталась очень довольна качеством лечения. Рекомендую!
 
Рима Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Полина ()
Моя мама лечилась у Сергея Владимировича Павлова, я осталась очень довольна качеством лечения. Рекомендую!
 Также могу посоветовать этого специалиста. Очень грамотный аритмолог.
 
Илария Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Полина ()
Моя мама лечилась у Сергея Владимировича Павлова, я осталась очень довольна качеством лечения. Рекомендую!
Профессиональный подход к выявлению проблемы и поиску путей ее решения. Ничего лишнего. Хороший  грамотный доктор, однозначно рекомендую.
 
Эмма Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Полина ()
Моя мама лечилась у Сергея Владимировича Павлова, я осталась очень довольна качеством лечения. Рекомендую!
Очень грамотный аритмолог, обращает внимание на те проблемы которые другие врачи не замечают, поэтому у него точные диагнозы. Рекомендую!
 
Ума Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Полина ()
Моя мама лечилась у Сергея Владимировича Павлова, я осталась очень довольна качеством лечения. Рекомендую!
Классный специалист! Более 5 лет, многие врачи лечили меня от аритмии, и состояние мое только ухудшалось. Стала пить лекарства, которые прописал  Сергей Владимирович и состояние улучшилось буквально через  неделю.
 
Манька Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Много лет лечусь и наблюдаюсь у Сергея Владимировича, профессионал своего дела! Рекомендую !
 
Саня Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать, как попасть на прием к Сергею Владимировичу?
 
Полина Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Саня ()
Можно узнать, как попасть на прием к Сергею Владимировичу?
094-917-34-22, 098-761-01-28 -  это телефоны администратора центра Натальи , по которым можно записаться на прием.
 
Иришка Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Полина ()
094-917-34-22, 098-761-01-28 -  это телефоны администратора центра Натальи , по которым можно записаться на прием.
 Что это за центр?
 
Рима Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Иришка ()
Что это за центр?
 Лечебный оздоровительно-диагностический центр санаторного типа "Сартус".
 
Нелли Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Павлов - врач от Бога! Он врач высшей квалификации, добрейшей души человек, грамотный, добросовестный, ему доверяешь целиком и полностью!  Советую, тем к кого есть проблемы с аритмией!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Кардиолог » Лучший аритмолог Одесса (Лучший аритмолог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close