[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Кардиолог » Врач кардиолог Одесса (Врач кардиолог Одесса)
Врач кардиолог Одесса
Динара Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач кардиолог Одесса


У меня скачкообразное давление, была уже у многих врачей, что-то не очень помогает. Подскажите врача, который реально может помочь в моей проблеме.
 
Матильда Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Динара ()
У меня скачкообразное давление, была уже у многих врачей, что-то не очень помогает. Подскажите врача, который реально может помочь в моей проблеме.
Очень хороший кардиолог Павлов Сергей Владимирович! Всем советую его! Не пожалеете.
 
Ядвига Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Динара ()
У меня скачкообразное давление, была уже у многих врачей, что-то не очень помогает. Подскажите врача, который реально может помочь в моей проблеме.
 Проконсультируйтесь с Сергеем Владимировичем, он точно вам поможет.
 
Иона Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ядвига ()
Проконсультируйтесь с Сергеем Владимировичем, он точно вам поможет.
Очень хороший врач. Молодец. С первой встречи я хотела бы рекомендовать Сергея Владимировича всем, кому нужен кардиолог. Его советы помогли мне.
 
Джульетта Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ядвига ()
Проконсультируйтесь с Сергеем Владимировичем, он точно вам поможет.
 Сергей Владимирович - профессионал.  У него лечился мой отец, правильный диагноз, необходимое лечение дали свои плоды. Рекомендую!
 
Лера Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Джульетта ()
Сергей Владимирович - профессионал.  У него лечился мой отец, правильный диагноз, необходимое лечение дали свои плоды. Рекомендую!
 Поддерживаю! Замечательный врач! Профессионал своего дела! Очень помог в своё время. Не просто врач, но и человек с большой буквы, всегда можно к нему обратиться, обязательно поможет.
 
Максимус Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я могу к нему попасть?
 
Матильда Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Максимус ()
Как я могу к нему попасть?
 Запишитесь к нему на прием. Вот телефоны центра: 380 (94) 917 34 22, +380 (98) 761 01 28.
 
Прася Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Матильда ()
Запишитесь к нему на прием. Вот телефоны центра: 380 (94) 917 34 22, +380 (98) 761 01 28.
 А что это за центр ?
 
Лера Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Прася ()
А что это за центр ?
  Научно-лечебно-диагностический центр санаторного типа "Сартус".
 
Ян Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Павлов -  шикарный кардиолог! Все понятно расписал, показал, успокоил. Четко определил проблемы и сделал назначения. Советую, если есть проблемы по кардиологии.
 
Зуля Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессиональный подход, отзывчивость, внимательность к деталям. Буду дальше лечиться под наблюдением  Сергея Владимировича.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Кардиолог » Врач кардиолог Одесса (Врач кардиолог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close