[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Кардиолог » Лучший кардиолог Одесса (Лучший кардиолог Одесса)
Лучший кардиолог Одесса
Люсьена Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший кардиолог Одесса


Давно страдаю ишемической болезнью сердца. Подскажите, грамотного кардиолога, который бы смог помочь с моим заболеванием.
 
Звезда Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Люсьена ()
Давно страдаю ишемической болезнью сердца. Подскажите, грамотного кардиолога, который бы смог помочь с моим заболеванием.
  Советую вам проконсультироваться с Павловым Сергеем Владимировичем, очень хороший кардиолог.
 
Мордашка Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Звезда ()
Советую вам проконсультироваться с Павловым Сергеем Владимировичем, очень хороший кардиолог.
 Могу подтвердить, мне Сергей Владимирович помог победить стенокардию.
 
Казимир Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мордашка ()
Могу подтвердить, мне Сергей Владимирович помог победить стенокардию.
 Несколько лет наблюдаюсь у Сергея Владимировича. Всё очень нравится - обследования строго по делу, ничего лишнего. Лечение помогает на 100%. Чувствую себя отлично, хотя достаточно серьёзные проблемы с сердцем.
 
Мышка Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Звезда ()
Советую вам проконсультироваться с Павловым Сергеем Владимировичем, очень хороший кардиолог.
Прекрасный врач и очень отзывчивый человек! В настоящее время, для меня, это лучший кардиолог! Все бы были такими грамотными специалистами!
 
Аэлла Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Звезда ()
Советую вам проконсультироваться с Павловым Сергеем Владимировичем, очень хороший кардиолог.
Павлов С. В. - хороший кардиолог, внимательно выслушает пациента, тщательно проводит диагностику, находит причину отклонений от нормы, подробно всё объяснит и выбирает оптимальную тактику лечения. Рекомендую!
 
Мордашка Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лаврентий ()
Подскажите, как записаться на прием?
 Звоните и записывайтесь у администратора центра:
094-917-34-22, 098-761-01-28 - Наталья.
 
Ника Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мордашка ()
Звоните и записывайтесь у администратора центра:094-917-34-22, 098-761-01-28 - Наталья.
 Что это за центр?
 
Звезда Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ника ()
Что это за центр?
 Медицинский центр "Сартус".
 
Розмари Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Звезда ()
Советую вам проконсультироваться с Павловым Сергеем Владимировичем, очень хороший кардиолог.
Квалифицированный, умный, внимательный врач. Ясно и четко объясняет все назначения.  Когда становимся пациентами, то дай нам Бог таких профессионалов-врачей.  Рекомендую!
 
Юлиан Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Отлично меня проконсультировал! Замечательный врач.  Чуткий, внимательный, профессионал своего дела.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Кардиолог » Лучший кардиолог Одесса (Лучший кардиолог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close