[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Невропатолог » Лучший эпилептолог Одесса (Лучший эпилептолог Одесса)
Лучший эпилептолог Одесса
Зинаида Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший эпилептолог Одесса


Часто начали случатся обмороки, знакомая посоветовала проконсультироваться с эпилептологом. Посоветуйте, врача-эпилептолога к которому лучше обратиться?
 
Римма Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зинаида ()
Часто начали случатся обмороки, знакомая посоветовала проконсультироваться с эпилептологом. Посоветуйте, врача-эпилептолога к которому лучше обратиться?
 Обратитесь к  Татьяне Евгеньевне Калюжной, на мой взгляд, это лучший эпилептолог в Одессе.
 
Эрика Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Римма ()
Обратитесь к  Татьяне Евгеньевне Калюжной, на мой взгляд, это лучший эпилептолог в Одессе.
 Я проходила лечение у Татьяны Евгеньевны, великолепный специалист, который пытается докопаться до сути заболевания. Рекомендую!
 
Магда Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эрика ()
Я проходила лечение у Татьяны Евгеньевны, великолепный специалист, который пытается докопаться до сути заболевания. Рекомендую!
Когда после удара головой при падении у меня начались приступы эпилепсии с потерей сознания, только Татьяна Евгеньевна подобрала правильную дозу препарата и назначила лечение. Советую!
 
Дина Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эрика ()
Я проходила лечение у Татьяны Евгеньевны, великолепный специалист, который пытается докопаться до сути заболевания. Рекомендую!
Когда я попала к Татьяне Евгеньевне, я узнала, что можно жить и с эпилепсией, она не только подобрала мне лекарства, но и дала понять, что эпилепсия это не конец света. Рекомендую!
 
Венера Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Римма ()
Обратитесь к  Татьяне Евгеньевне Калюжной, на мой взгляд, это лучший эпилептолог в Одессе.
Очень понравилась  Татьяна Евгеньевна! Тщательно собрала анамнез, четко и ясно ответила  мной вопросы. Многие годы мучилась от того, что не могли поставить верный диагноз и лечение было без эффекта. Татьяна Евгеньевна - специалист с большой буквы, который помог мне, наконец-то, решить мою проблему со здоровьем и подобрал верное лечение, которое мне помогло!
 
Ян Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как записаться на прием?
 
Эрика Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ян ()
Подскажите, как записаться на прием?
048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87 - администратор  центра Наталья.
 
Ева Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эрика ()
048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87 - администратор  центра Наталья.
 Подскажите, что это за центр?
 
Римма Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ева ()
Подскажите, что это за центр?
 Медицинский центр "Ликариум".
 
Лютик Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Может знаете стоимость приема?
 
Дина Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лютик ()
Может знаете стоимость приема?
 Да, 500 грн.
 
Андрюха Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасный врач. Высококлассный специалист своего дела. Обязательно обращусь к ней снова. Буду рекомендовать этого врача!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Невропатолог » Лучший эпилептолог Одесса (Лучший эпилептолог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close