[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Невропатолог » Татьяна Евгеньевна Калюжная отзывы (Татьяна Евгеньевна Калюжная отзывы)
Татьяна Евгеньевна Калюжная отзывы
ShukPavel Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна Калюжная отзывы


Приветствую! Возбуждать интерес невролог Калюжная Татьяна Евгеньевна. Что можете сказать по поводу этого специалиста? Ее лечение вам помогло? Какие отзывы можете оставить о этом враче?
 
Фотий Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Невролог Калюжная Татьяна Евгеньевна - самый грамотный врач, которого я встречала в жизни! 3 разные проблемы - и лечение в цель! Лечение с первого посещения настолько правильно подобрано, что удивляюсь бесконечно и очень благодарна судьбе, что обратилась именно к Татьяне Евгеньевне!
 
Smyshlyaev Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна - настоящая профи своего дела. Как же я долго мучилась и искала решение своей проблемы. Все дело было в одной мышце, доктор объяснила, почему болит, и как это лечить. У нее прекрасная методика лечения.
 
Мия Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Татьяне Евгеньевне с длительными головными болями. Она была ко мне очень внимательна, провела все необходимые исследования, поставила диагноз и грамотно назначила лечение. В результате мое состояние здоровья пришло в норму. Смело могу порекомендовать данного специалиста!
 
evangelina95 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Диагноз у меня: ДДЗП, ВСД, абстинентный и тревожно-фобический синдромы. К Татьяне Евгеньевне я попала случайно и очень этому рада. Надеюсь не потеряю такого врача и буду продолжать лечение! Наконец-то нормальное, адекватное лечение.
 
Майя5 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Побывав на приёме у Калюжной Татьяны Евгеньевны, могу поделиться только положительными впечатлениями! Несколько раз была у разных неврологов, поэтому сразу вижу специалиста с большим опытом и внушающего уверенность в собственных действиях. Тактичная, внимательная, подробно отвечает на все вопросы.
 
6LACK Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень грамотно подошла к моей проблеме. Все по теме, не было назначено ненужных лекарств и анализов. Татьяна Евгеньевна быстро выяснила причину моей проблемы и помогла.
 
Боеслав Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Калюжная Т.Е - потрясающий доктор. С первого приёма была правильно подобрана терапия. Очень внимательный и, самое главное, настоящий профессионал в своём деле. Всем рекомендую!
 
Потап Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
К докторам обращаюсь редко. Но в случае необходимости стараюсь найти лучшего доктора, настоящего профессионала. Невролог Калюжная Лариса оказалась именно таким специалистом. Провела внимательный осмотр, собрала тщательный анамнез, а главное - поставила правильный диагноз, назначила конкретные дополнительные обследования и терапию, ничего лишнего. Мне о-о-очень помогла!
 
Perez Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Случайно попала на прием к этому чудесному доктору! Сильно мучили головные боли. Понравился подход к лечению моей запущенной болезни! Она вернули меня к жизни!
 
Novgorodtsev Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите, как можно попасть к Татьяне Евгеньевне на прием?
 
Мия Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна принимает в клинике Ликариум на Генуэзской 1/2. Контактные телефоны клиники - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Матильдаа Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший невролог. Много лет к ней обращалась. Умница, врач от Бога, побольше бы таких.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Невропатолог » Татьяна Евгеньевна Калюжная отзывы (Татьяна Евгеньевна Калюжная отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close