[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Овидиопольский район (Гинеколог Овидиопольский район)
Гинеколог Овидиопольский район
Анка Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Овидиопольский район


Беспокоят постоянные  воспалительные процессы, подскажите грамотного гинеколога, который поможет справиться с этой проблемой?
 
peach7nataly Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Анка ()
Беспокоят постоянные  воспалительные процессы, подскажите грамотного гинеколога, который поможет справиться с этой проблемой?
 Могу сказать, что была на приеме у  Ларисы Евгеньевны Лихачевой, и что это лучший врач в моей жизни! Она всё подробно объяснила, ответила на все вопросы. Хотя обычно приём гинеколога у меня вызывал дискомфорт, сегодня было максимально комфортно, чувствуется огромный опыт и уверенность в деле.
 
nadyafadeeva Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата peach7nataly ()
Могу сказать, что была на приеме у  Ларисы Евгеньевны Лихачевой, и что это лучший врач в моей жизни! Она всё подробно объяснила, ответила на все вопросы. Хотя обычно приём гинеколога у меня вызывал дискомфорт, сегодня было максимально комфортно, чувствуется огромный опыт и уверенность в деле.
 Лариса Евгеньевна в первый же день при осмотре выявила то, чего не могла найти Журавлева и Кожухарь. Она заинтересована в том, чтобы вылечить. Приятный врач, не было стеснения перед ней, она ответила на все мои интимные вопросы, которые меня тревожили. Хотелось бы, чтобы в каждой клинике был такой специалист, к которому комфортно приходить на приём.
 
Хлоя Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата nadyafadeeva ()
Лариса Евгеньевна в первый же день при осмотре выявила то, чего не могла найти Журавлева и Кожухарь. Она заинтересована в том, чтобы вылечить. Приятный врач, не было стеснения перед ней, она ответила на все мои интимные вопросы, которые меня тревожили. Хотелось бы, чтобы в каждой клинике был такой специалист, к которому комфортно приходить на приём.
Очень компетентный, вежливый, доброжелательный специалист. Обследование проводит абсолютно безболезненно, настраивает на спокойный лад. Доходчиво объясняет причину проблем со здоровьем и возможные пути решения. Доктора рекомендую!
 
Rianna99 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Хлоя ()
Беспокоят постоянные  воспалительные процессы, подскажите грамотного гинеколога, который поможет справиться с этой проблемой?
Никогда не писала отзывов, но в данной ситуации я действительно очень благодарна Ольге Мищенко за ее труд и профессионализм! Я впервые в жизни столкнулась с проблемами здоровья, но очень рада, что обратилась именно к этому врачу. На приёме очень все спокойно и комфортно, врач все объясняет и не пугает диагнозом, как это было у  Журавлевой и Кожухарь.
 
Нина Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Rianna99 ()
Беспокоят постоянные  воспалительные процессы, подскажите грамотного гинеколога, который поможет справиться с этой проблемой?

Самый лучший специалист. Всегда внимательно выслушает, даст полезные советы и никогда не грубит. Она поставила правильный диагноз и назначилаа лечение. С помощью ее профессионализма, я вылечилась все за 1 месяц. Я просто рада, что нашла своего доктора Мищенко Ольгу!
 
moolly Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нина ()
Беспокоят постоянные  воспалительные процессы, подскажите грамотного гинеколога, который поможет справиться с этой проблемой?
 Лихачева Лариса Евгеньевна внимательно и дружелюбно относится к пациентам. Мне понравилась ее увлеченность процессом консультирования - она проводит обследования максимально полно. Если в будущем мне понадобится гинеколог, я буду обращаться к ней. Рекомендую.
 
rassvet14 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата moolly ()
Беспокоят постоянные  воспалительные процессы, подскажите грамотного гинеколога, который поможет справиться с этой проблемой?
 Ольга Афанасьевна Мищенко - прекрасный врач! Специалист своего дела! До нее я наблюдалась у  Кожухарь Швец, Цыганенко, но мне никто ничего толкового не говорил. А  Ольга Афанасьевна назначила точное и конкретное лечение, которое мне помогло сразу же. Давала ответы на все мои интересующиеся вопросы. Спокойно и понятно для меня все рассказывала. Советую её всем своим близким.
 
Elmira Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Где принимает Лариса Евгеньевна и стоимость приема?
 
Хлоя Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Elmira ()
Где принимает Лариса Евгеньевна и стоимость приема?
 Лариса Евгеньевна принимает  на Французском бульваре в клинике Ликариум, прием стоит 600 грн. Записаться можно по телефонам - 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88
 
Одри Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите, как записаться к Ольге Афанасьевне?
 
nadyafadeeva Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Одри ()
Расскажите, как записаться к Ольге Афанасьевне?
  Место работы Ольги Афанасьевны - клиника Ликариум, телефоны клиники смотрите чуть выше.


Сообщение отредактировал nadyafadeeva - Суббота, 2021-02-27, 2:36 PM
 
Бося Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна -  все четко и досконально объясняет. Настроена на результат. Она мне помогла. Доказательством её профессионализма будет моё к ней повторное посещение.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Овидиопольский район (Гинеколог Овидиопольский район)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close