[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Одесса Малиновский район (Гинеколог Одесса Малиновский район)
Гинеколог Одесса Малиновский район
Епистима Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Одесса Малиновский район


Добрый день! Подскажите, есть гинекологи которые специализируются на климаксе? Или надо просто искать хорошего гинеколога, посоветуйте к кому обратиться?
 
Алекса Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Епистима ()
Добрый день! Подскажите, есть гинекологи которые специализируются на климаксе? Или надо просто искать хорошего гинеколога, посоветуйте к кому обратиться?
Есть отличный врач - Лихачева Лариса Евгеньевна. Лечит грамотно, вкладывает душу в выздоровление больного. Если попадете к ней, то она точно вылечит.
 
Рената Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алекса ()
Есть отличный врач - Лихачева Лариса Евгеньевна. Лечит грамотно, вкладывает душу в выздоровление больного. Если попадете к ней, то она точно вылечит.
 Благодарна Ларисе Евгеньевне за профессионализм, за отзывчивость, прекрасные человеческие качества! Устранили быстро мои проблемы, безболезненно, быстро, качественно!
 
Leilaniii Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Рената ()
Благодарна Ларисе Евгеньевне за профессионализм, за отзывчивость, прекрасные человеческие качества! Устранили быстро мои проблемы, безболезненно, быстро, качественно!
Хожу к Ларисе Евгеньевне. Самый лучший врач! Менять и экспериментировать не собираюсь. Она - профи своего дела, и ещё очень важно, что она человечная и понимающая. Человек, который полностью отдаётся работе, со всей своей широкой душой!
 
Лизавета Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Leilaniii ()
Добрый день! Подскажите, есть гинекологи которые специализируются на климаксе? Или надо просто искать хорошего гинеколога, посоветуйте к кому обратиться?
Я очень рада, что мне посоветовали Ольгу Мищенко. Как только зашла в кабинет, сразу же почувствовала тепло и комфорт. Человек точно знающий своё дело, очень хороший специалист. Поможет разобраться со всеми проблемами, даёт ответы на все волнующие вопросы. Все делает очень качественно и аккуратно. Одним словом, врач высшей категории!
 
magicAnna Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лизавета ()
Добрый день! Подскажите, есть гинекологи которые специализируются на климаксе? Или надо просто искать хорошего гинеколога, посоветуйте к кому обратиться?
 Обращалась к разным гинекологам  Журавлевой, Чабаненко, Швец и другим, многие не нравились, многие как-то незаметно появлялись и исчезали, ничем не зацепив. К Ларисе Евгеньевне попала по рекомендации подруге. Понравилась тем, что выслушивать, расспрашивает , даёт рекомендации. В общем тот врач, который вникает в твою проблему. Когда спрашивают контакты хорошего гинеколога, постоянно её советую.
 
Ася1976 Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата magicAnna ()
Обращалась к разным гинекологам  Журавлевой, Чабаненко, Швец и другим, многие не нравились, многие как-то незаметно появлялись и исчезали, ничем не зацепив. К Ларисе Евгеньевне попала по рекомендации подруге. Понравилась тем, что выслушивать, расспрашивает , даёт рекомендации. В общем тот врач, который вникает в твою проблему. Когда спрашивают контакты хорошего гинеколога, постоянно её советую.
Хороший специалист. Отношение вежливое, все посмотрела хорошо, помогла, назначила гормональные по анализам, мне подошли сразу, никаких побочный действий не было. Пришла из-за проблем с очень болезненной менструацией, выписанные таблетки сразу же помогли. Огромная благодарность за это, очень рада, что нашла врача, к которому буду обращаться снова и снова. Все объясняет очень понятно, разборчиво, никаких вопросов после сеанса не остаётся. Советую Ларису Евгеньевну как грамотного специалиста и хорошего человека.
 
katerinn1 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ася1976 ()
Добрый день! Подскажите, есть гинекологи которые специализируются на климаксе? Или надо просто искать хорошего гинеколога, посоветуйте к кому обратиться?
Замечательный, чуткий доктор Мищенко О.А. Пришла с проблемой - нарушение менструального цикла. Выслушала все жалобы, всю историю болезни, назначила анализы, ничего лишнего не было. По итогу анализов я пришла на повторный приём, где мне назначили соответствующее лечение и препараты.  И вот уже почти год, все как по часам.
 
Челси Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Как записаться на прием к Ольге Мищенко?
 
Leilaniii Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Челси ()
Как записаться на прием к Ольге Мищенко?
 Контактные телефоны -  094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Анфиса Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Где находится клиника в которой принимает Лариса Евгеньевна и ее контакты?
 
Ася1976 Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Анфиса ()
Где находится клиника в которой принимает Лариса Евгеньевна и ееконтакты?
 На Французском бульваре 60, клиника Ликариум, контактный телефон - 0634975942.
 
loveU13 Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший врач - Мищенко Ольга Афанасьевна! Подходит деликатно к проблеме, пришла на приём по отзывам знакомой. Не пожалела. Очень понравилась. Всем советую. Также назначила очень эффективное решение проблемы.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Одесса Малиновский район (Гинеколог Одесса Малиновский район)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close