[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Теплодар (Гинеколог Теплодар)
Гинеколог Теплодар
Жанна Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Теплодар


Поставили диагноз наботовые кисты и дисплазия 1 степени. Мой участковый врач предложила единственный вариант -  операцию. Все бы не чего, но меня смущает что дисплазию удаляют на 1 стадии, хочу проконсультироваться с другим гинекологом по поводу моего диагноза и операции. Подскажите грамотного гинеколога в Теплодаре?
 
Корнелия Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Поставили диагноз наботовые кисты и дисплазия 1 степени. Мой участковый врач предложила единственный вариант -  операцию. Все бы не чего, но меня смущает что дисплазию удаляют на 1 стадии, хочу проконсультироваться с другим гинекологом по поводу моего диагноза и операции. Подскажите грамотного гинеколога в Теплодаре?
 С вашим диагнозом лучше ехать в Одессу там и диагностика лучше и врачи более квалифицированные.
 
VSLnikka Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Корнелия ()
С вашим диагнозом лучше ехать в Одессу там и диагностика лучше и врачи более квалифицированные.
 Я бы вам рекомендовала обратиться к  Лихачевой Ларисе из клиники "Ликариум", очень грамотный специалист в сфере гинекологии.
 
Фекла Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата VSLnikka ()
Я бы вам рекомендовала обратиться к  Лихачевой Ларисе из клиники "Ликариум", очень грамотный специалист в сфере гинекологии.
Я пришла к доктору Лихачевой с готовыми анализами. До нее была у Кожухарь А.В. и решила сменить доктора.  Лариса Евгеньевна мне очень понравилась. Ее я буду советовать своим знакомым. Очень хорошо, что своему пациенту врач все объясняет понятным языком. Очень подробно и прием не торопит.
 
lolitta827 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фекла ()
Поставили диагноз наботовые кисты и дисплазия 1 степени. Мой участковый врач предложила единственный вариант -  операцию. Все бы не чего, но меня смущает что дисплазию удаляют на 1 стадии, хочу проконсультироваться с другим гинекологом по поводу моего диагноза и операции. Подскажите грамотного гинеколога в Теплодаре?
Мне врач очень понравилась Ольга Мищенко. Отношение у него просто замечательное к своим пациентам. Лично ко мне она отнеслась со всем вниманием. Если говорить о профессиональных качествах, то и тут все на высшем уровне. Доктор  меня осмотрела аккуратно, назначила лечение, которое помогает справится с заболеванием.
 
Лолия Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lolitta827 ()
Поставили диагноз наботовые кисты и дисплазия 1 степени. Мой участковый врач предложила единственный вариант -  операцию. Все бы не чего, но меня смущает что дисплазию удаляют на 1 стадии, хочу проконсультироваться с другим гинекологом по поводу моего диагноза и операции. Подскажите грамотного гинеколога в Теплодаре?
Ларису Евгеньевну мне рекомендовали знакомые, как хорошего специалиста. Я не усомнилась в ее компетентности и навыках в работе. Отличный врач, замечательное отношение к пациенту. Она очень переживает за пациента и видно, что врач, действительно хочет помочь. Назначила нужное лечение. Я доктором осталась очень довольна!
 
Эрика Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лолия ()
Ларису Евгеньевну мне рекомендовали знакомые, как хорошего специалиста. Я не усомнилась в ее компетентности и навыках в работе. Отличный врач, замечательное отношение к пациенту. Она очень переживает за пациента и видно, что врач, действительно хочет помочь. Назначила нужное лечение. Я доктором осталась очень довольна!
Знаю Ларису Евгеньевну уже давно и не раз уже у нее бывала. Хорошая, добрая и внимательная женщина.   Я всегда иду именно к ней и ни на кого другого этого врача не променяю, потому что лучшее ее не найти.
 
roshel37 Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эрика ()
Знаю Ларису Евгеньевну уже давно и не раз уже у нее бывала. Хорошая, добрая и внимательная женщина.   Я всегда иду именно к ней и ни на кого другого этого врача не променяю, потому что лучшее ее не найти.
К Ларисе Евгеньевне пришла с одной проблемой. Внимательно выслушала. Поинтересовалась, какие проблемы были ранее. Разложила всё по полочкам. Назначила анализы, и только после этого прописала лечение. Лишнего не назначает. Всё ясно, понятно.  Спокойно выслушает, не пугает, как  это любит делать  Швец и Кожухарь.
 
Yanochka15 Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата roshel37 ()
Поставили диагноз наботовые кисты и дисплазия 1 степени. Мой участковый врач предложила единственный вариант -  операцию. Все бы не чего, но меня смущает что дисплазию удаляют на 1 стадии, хочу проконсультироваться с другим гинекологом по поводу моего диагноза и операции. Подскажите грамотного гинеколога в Теплодаре?
Имея большой опыт хождения по врачам данного направления, могу сказать, что Ольга Мищенко вызывает доверие. Грамотный специалист, все объяснила, разъяснила, назначила лечение и необходимые процедуры. Записалась к нему на повторный прием и очень надеюсь и верю, что мы с ней победим все мои "болячки". Подводя итог, хочу сказать, что  Ольга Афанасьевна понравилась мне не только своим профессионализмом, но и человеческим отношением, что немаловажно!
 
Ksenia Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Yanochka15 ()
Поставили диагноз наботовые кисты и дисплазия 1 степени. Мой участковый врач предложила единственный вариант -  операцию. Все бы не чего, но меня смущает что дисплазию удаляют на 1 стадии, хочу проконсультироваться с другим гинекологом по поводу моего диагноза и операции. Подскажите грамотного гинеколога в Теплодаре?
Все очень понравилось у Мищенко О.А! Тщательно посмотрела и дала хорошие советы. Лишнего ничего не назначает, все по факту. Рекомендую! Теперь это мой любимый гинеколог.
 
Устинья Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как я могу записаться на прием к этим докторам?
 
Фекла Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Устинья ()
Подскажите, как я могу записаться на прием  к этим докторам?
Лихачева Лариса Евгеньевна и Мищенко Ольга Афанасьевна, клиника Ликариум Французский бульвар 60, телефоны для записи -  094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Русалина Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасный врач и специалист своего дела. Относится очень доброжелательно, выслушает и все подскажет. Определённо буду ходить только к Мищенко О.А. Врач с большой буквы, который компетентен и к тому же очень добрая!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Теплодар (Гинеколог Теплодар)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close