[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Одесса центр (Гинеколог Одесса центр)
Гинеколог Одесса центр
Лилия Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Одесса центр


Добрый день! В ЖК поставили  диагноз - дисплазии 1ст., хочу дополнительно проконсультироваться с грамотным гинекологом. Девочки, подскажите врача к которому я могу обратиться с этим заболеванием?
 
roshel37 Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лилия ()
Добрый день! В ЖК поставили  диагноз - дисплазии 1ст., хочу дополнительно проконсультироваться с грамотным гинекологом. Девочки, подскажите врача к которому я могу обратиться с этим заболеванием?
 Идите к Лихачевой Ларисе Евгеньевне, она как раз специализируется на этом заболевании.
 
Злата Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата roshel37 ()
Идите к Лихачевой Ларисе Евгеньевне, она как раз специализируется на этом заболевании.
Я  два года лечилась у Швец В.Н, результат ноль.  Лариса Евгеньевна справилась с моим заболеванием за какие-то 2 недели! Она все тщательно объясняет, аккуратно смотрит, уделяет много времени, не прописывает лишнего, грамотно лечит. Безусловно, я нашла своего гинеколога. Советую!
 
marmeladdka Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Злата ()
Я  два года лечилась у Швец В.Н, результат ноль.  Лариса Евгеньевна справилась с моим заболеванием за какие-то 2 недели! Она все тщательно объясняет, аккуратно смотрит, уделяет много времени, не прописывает лишнего, грамотно лечит. Безусловно, я нашла своего гинеколога. Советую!
 Лариса Лихачева - очень приятная женщина и отличный специалист! Впервые мне повезло с гинекологом, теперь только к ней буду ходить!
 
Фанта Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата marmeladdka ()
Добрый день! В ЖК поставили  диагноз - дисплазии 1ст., хочу дополнительно проконсультироваться с грамотным гинекологом. Девочки, подскажите врача к которому я могу обратиться с этим заболеванием?
Ольга Мищенко - чуткий профессионал и замечательный специалист! Ушла от нее в отличном настроении! Обязательно к ней вернусь! Редко найдёшь таких врачей, к которым хочется возвращаться.
 
lollipoli Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фанта ()
Добрый день! В ЖК поставили  диагноз - дисплазии 1ст., хочу дополнительно проконсультироваться с грамотным гинекологом. Девочки, подскажите врача к которому я могу обратиться с этим заболеванием?
Уже не первый год наблюдаюсь у Ольги Афанасьевны Мищенко! Высочайшего класса специалист и понимающий человек. По всем женским вопросам только к ней. Единственная, кому могу доверить все свои женские вопросы. Разъясняет от и до без малейшего намека на высокомерие. С ней комфортно.
 
Павла Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно уточнить стоимость приема у Ларисы Евгеньевны и где она принимает ?
 
Злата Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Павла ()
Можно уточнить стоимость приема у Ларисы Евгеньевны и где она принимает ?
 Стоимость приема 600 грн, принимает в клинике Ликариум на Французском бульваре 60. Контактные телефоны клиники - 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88
 
bogDANA9 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Как записаться на прием к Ольге Афанасьевне?
 
roshel37 Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата bogDANA9 ()
Как записаться на прием к Ольге Афанасьевне?
  Тоже звоните в клинику Ликариум, телефоны уже есть выше.
 
лея Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна отличный специалист, профессиональный доктор, очень корректная, отвечает на любой интересующий вопрос. Решила мою проблему в короткие сроки. Назначила эффективное лечение. Рекомендую данного специалиста.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Одесса центр (Гинеколог Одесса центр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close