[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Лучшие гинекологи Одессы (Лучшие гинекологи Одессы)
Лучшие гинекологи Одессы
Божена Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшие гинекологи Одессы


Кого вы считаете лучшим гинекологом Одессы? Напишите отзыв.
 
Ярина Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Божена ()
Кого вы считаете лучшим гинекологом Одессы? Напишите отзыв.
 Я считаю лучшим гинекологом Лихачеву, она помогла мне забеременеть и выносить  ребенка. Рекомендую!
 
Victoria Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ярина ()
Я считаю лучшим гинекологом Лихачеву, она помогла мне забеременеть и выносить  ребенка. Рекомендую!
Отличный доктор и прекрасный человек! Помогла подготовится к беременности, забеременеть, выносить и вот родился наш чудесный малыш!  Рекомендую!
 
Дана Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Victoria ()
Кого вы считаете лучшим гинекологом Одессы? Напишите отзыв.
Прекрасный человек и отличный профессионал  -  Мищенко Ольга Афанасьевна! Все по делу, ничего лишнего, широчайший профессиональный кругозор!
 
Хилари Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дана ()
Кого вы считаете лучшим гинекологом Одессы? Напишите отзыв.
 Лариса Евгеньевна -лучший гинеколог, которого я встречала! Благодаря ей я забеременела, родилась моя доченька.  Врач от Бога!
 
Александра Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Хилари ()
Лариса Евгеньевна -лучший гинеколог, которого я встречала! Благодаря ей я забеременела, родилась моя доченька.  Врач от Бога!
Врач от бога! Попасть к ней не легко, но оно того стоит! Все грамотно, четко, по делу! Никогда не повышает голос, внимательно выслушает, поможет и помогает! Рекомендую Ларису Евгеньевну!
 
Варя Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Александра ()
Врач от бога! Попасть к ней не легко, но оно того стоит! Все грамотно, четко, по делу! Никогда не повышает голос, внимательно выслушает, поможет и помогает! Рекомендую Ларису Евгеньевну!
Отличный врач, золотые руки! Неприятная процедура прошла абсолютно безболезненно! Если сомневаетесь в выборе врача, смело идите к  Ларисе Евгеньевне!
 
Аркадия Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Варя ()
Кого вы считаете лучшим гинекологом Одессы? Напишите отзыв.
Ольга Мищенко - лучший специалист в нашем городе по шейке матки. Она мне делал много разных процедур. Сейчас у меня 2-е замечательных детей. Теперь мои родственники и подруги тоже к ней ходят, и все в восторге.  Побольше бы таких врачей.
 
Фенька Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать как записаться на прием к Ларисе Лихачевой и Ольге Мищенко?
 
Дана Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фенька ()
Можно узнать как записаться на прием к Ларисе Лихачевой и Ольге Мищенко?
 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88 - администратор  клиники Наталья. Принимают в "Ликариуме" на Французском бульваре 60
 
Ирана Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко О.А. - специалист своего дела! Помогла мне в очень сложный период для моего здоровья! Всегда спокойный, отзывчивый - одним словом не только приятный врач, но и приятный во всех отношениях человек!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Лучшие гинекологи Одессы (Лучшие гинекологи Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close