[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Хорошие гинекологи Одессы (Хорошие гинекологи Одессы)
Хорошие гинекологи Одессы
Алевтина Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошие гинекологи Одессы


У меня обнаружили эндометриоз и провели лечение, но лечение результата не дало. Подскажите к какому гинекологу мне лучше обратиться в Одессе?
 
Санди Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алевтина ()
У меня обнаружили эндометриоз и провели лечение, но лечение результата не дало. Подскажите к какому гинекологу мне лучше обратиться в Одессе?
 Я думаю вам поможет только Лариса Евгеньевна Лихачева, грамотный специалист и отзывчивый врач!
 
Brittany71 Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Санди ()
Я думаю вам поможет только Лариса Евгеньевна Лихачева, грамотный специалист и отзывчивый врач!
 Обратилась к  Ларисе Евгеньевне случайно по диагнозу эрозии шейки матки. Это настоящий врач - профессиональная, внимательная, терпеливая, отвечает на все вопросы. Всем моим знакомым и родным рекомендую только Ларису Евгеньевну!
 
RenataZz Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Brittany71 ()
У меня обнаружили эндометриоз и провели лечение, но лечение результата не дало. Подскажите к какому гинекологу мне лучше обратиться в Одессе?
Замечательный врач Ольга Мищенко! Единственная из всех, кто меня полностью проконсультировал, все выяснила, назначила компетентное лечение! И благодаря ей наконец удалось забеременеть! Хожу и консультируюсь только к  Ольге Афанасьевне! Всем довольна!
 
Хейзер Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата RenataZz ()
У меня обнаружили эндометриоз и провели лечение, но лечение результата не дало. Подскажите к какому гинекологу мне лучше обратиться в Одессе?
Уже не один год наблюдаюсь у врача Лихачевой Это очень внимательный и квалифицированный специалист, настоящий профессионал. При обнаружении проблемы всегда даёт необходимые разъяснения и рекомендации. Могу рекомендовать всем женщинам!
 
Челси Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Хейзер ()
Уже не один год наблюдаюсь у врача Лихачевой Это очень внимательный и квалифицированный специалист, настоящий профессионал. При обнаружении проблемы всегда даёт необходимые разъяснения и рекомендации. Могу рекомендовать всем женщинам!
Однажды, побывав на приёме у  Лихачевой Л.Е., поняла, что наконец-то нашла для себя такого доктора, какого хотелось - высококвалифицированного специалиста, внимательного и доброжелательного человека. Доверяю ей полностью!
 
Ли Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Челси ()
Однажды, побывав на приёме у  Лихачевой Л.Е., поняла, что наконец-то нашла для себя такого доктора, какого хотелось - высококвалифицированного специалиста, внимательного и доброжелательного человека. Доверяю ей полностью!
 Лариса Евгеньевна - прекрасный доктор, великолепный профессионал, чуткий и внимательный человек. Очень аккуратна при осмотре, тактична в общении. Я довольна консультациями и лечением и в случае необходимости обязательно буду рекомендовать!
 
Хана Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ли ()
У меня обнаружили эндометриоз и провели лечение, но лечение результата не дало. Подскажите к какому гинекологу мне лучше обратиться в Одессе?
К доктору Мищенко я приехала специально из  Киева. Может, это звучит пафосно, но это правда! Только ей я могу довериться. Это высококлассный специалист!
 
PolIneya Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите контакты Ларисы Евгеньевны и стоимость приема?
 
Челси Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата PolIneya ()
Подскажите контакты Ларисы Евгеньевны и стоимость приема?
094-917-34-22, 098-761-01-28 - администратор клиники Наталья.
Стоимость приема 600 грн.
 
Бана Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко Ольга Афанасьевна - замечательный врач, добрый, отзывчивый человек. Когда обращаюсь к ней за помощью, всегда получаю грамотные и понятные ответы на свои многочисленные вопросы, и необходимые рекомендации. Очень профессиональный врач и приятный, обаятельный человек! Очень советую к нему обратиться и оставляю контакты клиники, где она принимает -  094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Хорошие гинекологи Одессы (Хорошие гинекологи Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close