[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Коминтерново (Гинеколог Коминтерново)
Гинеколог Коминтерново
Кима Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Коминтерново


У меня была внематочная беременность, хочу перед следующей беременностью обследоваться и если нужно пролечится. Как вы думаете обследоваться в Коминтерново или лучше ехать в Одессу? Порекомендуйте к какому врачу лучше обратиться?
 
Сарочка Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кима ()
У меня была внематочная беременность, хочу перед следующей беременностью обследоваться и если нужно пролечится. Как вы думаете обследоваться в Коминтерново или лучше ехать в Одессу?  Порекомендуйте к какому врачу лучше обратиться?
 Я считаю лучше ехать в Одессу, там и диагностический центры хорошие и врачи классные.
 
Аглая Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сарочка ()
Я считаю лучше ехать в Одессу, там и диагностический центры хорошие и врачи классные.
 Я была в Коминтерново у нескольких гинекологов не впечатлили они меня своим профессионализмом.  При вашей ситуации, когда у вас была  внематочная беременность лучше не рисковать и ехать в Одессу.
 
Роза Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аглая ()
Я была в Коминтерново у нескольких гинекологов не впечатлили они меня своим профессионализмом.  При вашей ситуации, когда у вас была  внематочная беременность лучше не рисковать и ехать в Одессу.
 Я из Коминтерново ездила лечиться в Одессу, честно сказать там мне помогли!
 
Кима Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Роза ()
Я из Коминтерново ездила лечиться в Одессу, честно сказать там мне помогли!
 Можно узнать к кому вы обращались?
 
Роза Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кима ()
Можно узнать к кому вы обращались?
 Знакомые мне посоветовали обратиться в МЦ "Ликариум" к Лихачевой  Ларисе Евгеньевне, очень грамотный специалист!
 
Anna1998 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Роза ()
Знакомые мне посоветовали обратиться в МЦ "Ликариум" к Лихачевой  Ларисе Евгеньевне, очень грамотный специалист!
Я лечилась у Ларисы Евгеньевны и осталась довольна! Компетентный, вежливый и внимательный врач. Внимательно выслушала, сразу поставила правильный диагноз и назначила необходимое лечение. А также дала подробные инструкции к лечению. Рекомендую!
 
Шура Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Anna1998 ()
Я лечилась у Ларисы Евгеньевны и осталась довольна! Компетентный, вежливый и внимательный врач. Внимательно выслушала, сразу поставила правильный диагноз и назначила необходимое лечение. А также дала подробные инструкции к лечению. Рекомендую!
Наблюдаюсь на протяжении месяца у Ларисы Евгеньевны! Просто супер грамотный врач, который объясняет доходчиво и на двух пальцах, если совсем непонятно. Классная женщина и интересный человек! Лечение ещё прохожу, но чувствую улучшения. Далее буду наблюдаться исключительно у нее.
 
BoimystrukIr Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шура ()
У меня была внематочная беременность, хочу перед следующей беременностью обследоваться и если нужно пролечится. Как вы думаете обследоваться в Коминтерново или лучше ехать в Одессу? Порекомендуйте к какому врачу лучше обратиться?
 А мне Ольга Мищенко с первого визита внушила доверие. Грамотный специалист своего дела, говорит всё чётко по делу, не навязывает лишних услуг, очень душевный врач. Рекомендую.
 
Берта Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата BoimystrukIr ()
А мне Ольга Мищенко с первого визита внушила доверие. Грамотный специалист своего дела, говорит всё чётко по делу, не навязывает лишних услуг, очень душевный врач. Рекомендую.
Да, Ольга Афанасьевна - самый грамотный и чуткий гинеколог из всех, у кого я обследовалась. Уберегла меня от ненужных анализов, которые мне навязали другие гинекологи,  а также все четко и подробно рассказала. Когда я начала паниковать и расстраиваться из-за своего диагноза, утешила меня и поддержала.
 
Yanochka15 Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, где врач Лихачева принимает, как записаться и стоимость приема?
 
Anna1998 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Yanochka15 ()
Подскажите, где врач Лихачева принимает, как записаться и стоимость приема?
 Лариса Евгеньевна принимает в клинике "Ликариум" на Французском бульваре 60, стоимость приема 600 грн. Записаться можно по телефонам:094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Амира Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко Ольга Афанасьевна - внимательный доктор, чуткий человек, настоящий профессионал. Доступно и грамотно отвечает на все интересующие вопросы. Рекомендую и оставляю номер клиники, где она принимает - 094-917-34-22.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Коминтерново (Гинеколог Коминтерново)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close