[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Доброслав (Гинеколог Доброслав)
Гинеколог Доброслав
Сильвия Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Доброслав


У меня хронический аднексит. К кому я могу обратиться в Доброславе с этим заболеванием?
 
Ксюха Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сильвия ()
У меня хронический аднексит.  К кому я могу обратиться в Доброславе с этим заболеванием?
 Мне в Доброславе из обычного аднексита сделали хронический, так что к ихним врачам не рекомендую обращаться.
 
Аза Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ксюха ()
Мне в Доброславе из обычного аднексита сделали хронический, так что к ихним врачам не рекомендую обращаться.
 Я вам рекомендую, как врач ехать в Одессу лечиться, все-таки хроническая форма, чтоб хуже не было.
 
Lilnas Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите а к кому в Одессе лучше обратиться?
 
Аза Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lilnas ()
Скажите а к кому в Одессе лучше обратиться?
 Проконсультируйтесь с Лихачевой Ларисой Евгеньевной из МЦ Линариум - грамотный и знающий врач с вашей проблемой должна помочь, это ее профиль.
 
AlanD56 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аза ()
Проконсультируйтесь с Лихачевой Ларисой Евгеньевной из МЦ Линариум - грамотный и знающий врач с вашей проблемой должна помочь, это ее профиль.
Я нашла хорошего специалиста для себя! Лариса Евгеньевна - замечательный врач. Внимательно выслушала, задала необходимые вопросы. Предложила план лечения. Осмотрела очень аккуратно. Ничего лишнего не предлагает и не навязывает дорогостоящие обследование, все необходимое. Все объясняет доступным языком. Видно, что человек занимается своим делом.
 
Talia66 Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата AlanD56 ()
У меня хронический аднексит. К кому я могу обратиться в Доброславе с этим заболеванием?
 А я рекомендую обратиться к Мищенко Ольге Афанасьевне. От лечения, которое  она назначила, у меня был существенный положительный эффект, поэтому решила, что буду у нее и в дальнейшем наблюдаться в том числе  и профилактически, так как мне важно контролировать свое здоровье, но в тоже время не делать лишних процедур.
 
Alla Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать где находится этот МЦ и как связаться с доктором Лихачевой?
 
Lilnas Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alla ()
Можно узнать где находится этот МЦ и как связаться с доктором Лихачевой?
  МЦ Ликариум находится на Французском бульваре 60, связаться можно по телефонам - 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88
 
Ванесса Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
А как записаться на прием к Ольге Мищенко?
 
AlanD56 Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ванесса ()
А как записаться на прием к Ольге Мищенко?
По тем же телефонам что указали выше, Ольга Афанасьевна тоже работает в Ликариуме.
 
Мавра Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Несколько лет не могла забеременеть. Наблюдалась у многих врачей. Попала к Ольге Мищенко. Прошла несколько курсов лечения, после чего забеременела и родила дочку. Очень опытный врач.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Доброслав (Гинеколог Доброслав)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close