[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Тарутино (Гинеколог Тарутино)
Гинеколог Тарутино
Таня Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Тарутино


Можете порекомендовать грамотного гинеколога к которому я могу обратиться в Тарутино? У меня киста на яичниках, хотелось бы решить эту проблему медикаментозно.
 
Фатима Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Таня ()
Можете порекомендовать грамотного гинеколога к которому я могу обратиться в Тарутино? У меня киста на яичниках, хотелось бы решить эту проблему медикаментозно.
 Если вы хотите вылечить кисту медикаментозно, то вам нужно только в Одессу ехать, в Тарутино вы вряд ли найдете специалиста такого уровня.
 
KanekiKenn Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фатима ()
Если вы хотите вылечить кисту медикаментозно, то вам нужно только в Одессу ехать, в Тарутино вы вряд ли найдете специалиста такого уровня.
 Мне с кистой не смогли помочь в Тарутино, только хуже сделали. Ездила в Одессу и там мне помогла Лихачева Л.Е., знающий гинеколог. Могу ее рекомендовать!
 
Соня Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата KanekiKenn ()
Можете порекомендовать грамотного гинеколога к которому я могу обратиться в Тарутино? У меня киста на яичниках, хотелось бы решить эту проблему медикаментозно.
 Я лечилась у  Ольги Афанасьевны Мищенко. Замечательный врач по призванию! С колоссальным опытом работы, специалист своего дела! И, что немаловажно в наше время, действительно не пытается "раскрутить" на дополнительные обследования. Всем рекомендую только ее!
 
hloya88 Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Соня ()
Можете порекомендовать грамотного гинеколога к которому я могу обратиться в Тарутино? У меня киста на яичниках, хотелось бы решить эту проблему медикаментозно.
Врач  Лихачева Л.Е. - один из самых лучших докторов, профессионал своего дела (именно профессионал). Внимательная, чуткая, всегда выслушает. Лишние анализы не назначает - что очень важно. Полностью ей доверяю.
 
Ариана Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата hloya88 ()
Можете порекомендовать грамотного гинеколога к которому я могу обратиться в Тарутино? У меня киста на яичниках, хотелось бы решить эту проблему медикаментозно.
К Ольге Мищенко ходила не один раз. Хороший врач. Не пугает зря болезнями, все тщательно смотрит. Анализы берет очень аккуратно. Мне все понравилось. Всем рекомендую!
 
Лина Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ариана ()
Можете порекомендовать грамотного гинеколога к которому я могу обратиться в Тарутино? У меня киста на яичниках, хотелось бы решить эту проблему медикаментозно.
Профессионал своего дела, всегда вникает в самую суть проблемы и все подробно разъясняет. Выходя с приема не оставалось никаких вопросов. Теперь только к Ольге Афанасьевне!
 
Mary7Ann Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите в какой клинике принимает Лариса Евгеньевна и стоимость приема?
 
Ариана Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mary7Ann ()
Подскажите в какой клинике принимает Лариса Евгеньевна и стоимость приема?
 Лариса Евгеньевна принимает в МЦ "Ликариум" на Французском бульваре 60, стоимость приема 600 грн. Контактный телефон клиники -  094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Элла Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Оставьте контакты Ольги Мищенко?
 
Соня Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Элла ()
Оставьте контакты Ольги Мищенко?
   Тоже обращайтесь в клинику Ликариум, телефоны уже написали выше.
 
Paaskeva19 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Грамотный врач, долго до этого ходила по разным специалистам, но проблему выявила только Ольга Афанасьевна. С особым трепетом подходит к каждому пациенту, выявляет истинную причину и назначает лечение. Была на приеме несколько раз и осталась очень довольна. Видно, что любит свою профессию, побольше бы таких специалистов.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Тарутино (Гинеколог Тарутино)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close