[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Тарутино (Гинеколог Тарутино)
Гинеколог Тарутино
Таня Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Гинеколог Тарутино

Можете порекомендовать грамотного гинеколога к которому я могу обратиться в Тарутино? У меня киста на яичниках, хотелось бы решить эту проблему медикаментозно.

Фатима Сообщение # 2
Рядовой
Цитата Таня ()
Можете порекомендовать грамотного гинеколога к которому я могу обратиться в Тарутино? У меня киста на яичниках, хотелось бы решить эту проблему медикаментозно.
 Если вы хотите вылечить кисту медикаментозно, то вам нужно только в Одессу ехать, в Тарутино вы вряд ли найдете специалиста такого уровня.

KanekiKenn Сообщение # 3
Рядовой
Цитата Фатима ()
Если вы хотите вылечить кисту медикаментозно, то вам нужно только в Одессу ехать, в Тарутино вы вряд ли найдете специалиста такого уровня.
 Мне с кистой не смогли помочь в Тарутино, только хуже сделали. Ездила в Одессу и там мне помогла Лихачева Л.Е., знающий гинеколог. Могу ее рекомендовать!

Соня Сообщение # 4
Рядовой
Цитата KanekiKenn ()
Мне с кистой не смогли помочь в Тарутино, только хуже сделали. Ездила в Одессу и там мне помогла Лихачева Л.Е., знающий гинеколог. Могу ее рекомендовать!
 Я лечилась у Ларисы Евгеньевны. Замечательный врач по призванию! С колоссальным опытом работы, специалист своего дела! И, что немаловажно в наше время, действительно не пытается "раскрутить" на дополнительные обследования. Всем рекомендую только ее!

hloya88 Сообщение # 5
Рядовой
Цитата Соня ()
Я лечилась у Ларисы Евгеньевны. Замечательный врач по призванию! С колоссальным опытом работы, специалист своего дела! И, что немаловажно в наше время, действительно не пытается "раскрутить" на дополнительные обследования. Всем рекомендую только ее!
Врач  Лихачева Л.Е. - один из самых лучших докторов, профессионал своего дела (именно профессионал). Внимательная, чуткая, всегда выслушает. Лишние анализы не назначает - что очень важно. Полностью ей доверяю.

Ариана Сообщение # 6
Рядовой
Цитата hloya88 ()
Врач  Лихачева Л.Е. - один из самых лучших докторов, профессионал своего дела (именно профессионал). Внимательная, чуткая, всегда выслушает. Лишние анализы не назначает - что очень важно. Полностью ей доверяю.
К Ларисе Евгеньевне ходила не один раз. Хороший врач. Не пугает зря болезнями, все тщательно смотрит. Анализы берет очень аккуратно. Мне все понравилось. Всем рекомендую!

Лина Сообщение # 7
Рядовой
Цитата Ариана ()
К Ларисе Евгеньевне ходила не один раз. Хороший врач. Не пугает зря болезнями, все тщательно смотрит. Анализы берет очень аккуратно. Мне все понравилось. Всем рекомендую!
Профессионал своего дела, очень доброжелательна, отзывчива на приеме, всегда вникает в самую суть проблемы и все подробно разъясняет. Выходя с приема не оставалось никаких вопросов. Теперь только к Ларисе Евгеньевне!

Mary7Ann Сообщение # 8
Рядовой
Подскажите в какой клинике принимает Лариса Евгеньевна и стоимость приема?

Ариана Сообщение # 9
Рядовой
Цитата Mary7Ann ()
Подскажите в какой клинике принимает Лариса Евгеньевна и стоимость приема?
 Лариса Евгеньевна принимает в МЦ "Ликариум" на Французском бульваре 60, стоимость приема 500 грн.

Элла Сообщение # 10
Сержант
Цитата Ариана ()
Лариса Евгеньевна принимает в МЦ "Ликариум" на Французском бульваре 60, стоимость приема 500 грн.
 Есть возможность записи в эту клинику?

Соня Сообщение # 11
Рядовой
Цитата Элла ()
Есть возможность записи в эту клинику?
 Да,  094-917-34-22, 098-761-01-28 - администратор Наталья.

Paaskeva19 Сообщение # 12
Рядовой
Грамотный врач, долго до этого ходила по разным специалистам, но проблему выявила только Лариса Евгеньевна. С особым трепетом подходит к каждому пациенту, выявляет истинную причину и назначает лечение. Была на приеме несколько раз и осталась очень довольна. Видно, что любит свою профессию, побольше бы таких специалистов.

Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Тарутино (Гинеколог Тарутино)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close