[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Килия (Гинеколог Килия)
Гинеколог Килия
Прася Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Килия


Добрый день! У моей дочери 15 лет - нет менструации. Посоветуйте грамотного гинеколога в Килие?
 
SakaraRina Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Прася ()
Добрый день! У моей дочери 15 лет - нет менструации. Посоветуйте грамотного гинеколога в Килие?
 У вас очень серьезная проблема и я сомневаюсь, что гинекологии Килии вам смогут помочь.  Я советую вам ехать в Одессу, там очень хорошие специалисты, которые смогут вам помочь.
 
Зуля Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата SakaraRina ()
У вас очень серьезная проблема и я сомневаюсь, что гинекологии Килии вам смогут помочь.  Я советую вам ехать в Одессу, там очень хорошие специалисты, которые смогут вам помочь.
 Я тоже вам тоже советую ехать в Одессу, у моей дочери была подобная проблема, мы обращались в клинику " Ликариум", честно сказать лечение и обслуживание на высшем уровне. Рекомендую!
 
Прася Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зуля ()
Я тоже вам тоже советую ехать в Одессу, у моей дочери была подобная проблема, мы обращались в клинику " Ликариум", честно сказать лечение и обслуживание на высшем уровне. Рекомендую!
 Подскажите к какому врачу вы обращались в Одессе?
 
Зуля Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Прася ()
Подскажите к какому врачу вы обращались в Одессе?
 Мы обращались к Лихачевой Ларисе Евгеньевне, великолепный гинеколог-эндокринолог. Помогла моей дочери и многим моим знакомым, мы обращались к ней по рекомендации знакомых и остались очень довольны!
 
Ольга Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зуля ()
Добрый день! У моей дочери 15 лет - нет менструации. Посоветуйте грамотного гинеколога в Килие?
Благодарю судьбу, что свела меня с таким прекрасным человеком и грамотным специалистом, как Ольга Афанасьевна Мищенко! Она умеет выслушать пациента, быстро оценить всю сложность ситуации и принять решение. Конечно, рекомендуем всем, кто ищет грамотного и внимательного доктора, обращаться к Ольге Афанасьевне!
 
Ева Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ольга ()
Добрый день! У моей дочери 15 лет - нет менструации. Посоветуйте грамотного гинеколога в Килие?
 Лариса Евгеньевна - профессионал своего дела и очень деликатный человек, что немаловажно при таком профиле. Мой первый и единственный гинеколог, которому доверяю свое здоровье на 100%.
 
Сияна Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ева ()
Добрый день! У моей дочери 15 лет - нет менструации. Посоветуйте грамотного гинеколога в Килие?
Ольга Мищенко- отличный доктор! Наблюдаюсь, всем советую! Вылечила кисту, никаких осложнений, чувствую себя отлично!
 
Римма Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сияна ()
Добрый день! У моей дочери 15 лет - нет менструации. Посоветуйте грамотного гинеколога в Килие?
Отличный врач! Всем своим знакомым рекомендую. Если Вы откладываете поход к гинекологу, то выберете Ларису Евгеньевну Лихачеву, и больше не будете менять врача. Я наблюдаюсь у нее, ни разу не пожалела о выборе. Побольше таких врачей!
 
Girl08 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться на прием к Ларисе Евгеньевне и где находится эта клиника?
 
Ольга Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Girl08 ()
Как можно записаться на прием к Ларисе Евгеньевне и где находится эта клиника?
 Записаться на прием можно по телефонам: 094-917-34-22, 098-761-01-28. Клиника находится на Французском бульваре 60.
 
Lilnas Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю и знаю, что Ольга Мищенко самый лучший врач! Человек, который никогда не отворачивается от пациентов, который реально лечит и работает на совесть, таких врачей единицы. До то как попасть к ней, я не вылазила от гинекологов и толку никакого не было, но потом мои знакомые посоветовали мне Ольгу Афанасьевну и тогда я увидела положительный результат. Она мне очень помогла, выписала нужные лекарства, я прошла нужные анализы, теперь я полностью здорова.  Я ей безумно благодарна и всем советую этого замечательного врача! Теперь я знаю точно: если у меня ещё возникнет какая-либо проблема, то я буду обращаться именно к ней и вам советую и даже поделюсь контактом клиники, где она принимает -094-917-34-22.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинеколог Килия (Гинеколог Килия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close